Tai Lung
Реакции
187

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Tai привет,я уже отсидел 7-8 дней в бане за автокликер,я понял свою ошибку,я больше не когда такое делать не буду,пожалуйста разбань меня,мой ник Chris Travis,я отошел на 5 минут и поставил этот автокликер чтобы зря не терять время,я первый раз его юзал!
    Самый худший админ он даже не разобрался и просто так раздаёт варны на лево и на право я написал точно у меня крашнула (это бляь радмир) он даже не ответил ему вообще пхуй ------------REP ливай с админа ты не нужен!
    Реакции: Pavel Parfentiy
    Tai Lung
    Tai Lung
    Есть доказательства что крашнуло, пиши жалобу, сниму наказание. Это не первая жалоба, где ты оффаешься.. Я бы подумал еще кто тут худший.
    𝚅𝚒𝚍𝚣𝚊𝚌𝚑 🔫
    𝚅𝚒𝚍𝚣𝚊𝚌𝚑 🔫
    на рандом вылетает
    Здравствуйте, а почему вы не просите полное видео как он меня оскорбляет и сразу баните меня на 7 дней когда я его оскорбляют один раз. Это же не по человечески. Я больше и не буду оскорблять , пожалуйста разбаньте мой аккаунт Islam_Lezgin
    Ещё когда я написал в /ask что меня оскорбляют , мне администраторы ответили что мат разрешен. Почему вы такое вообще делаете?
    I
    Islam777
    Я сам новичок, не знал все эти вещи, я больше не буду оскорблять , пожалуйста хоть смягчить наказание , потому что боюсь дом слетит.
    Tai Lung
    Tai Lung
    Можете написать на меня жалобу, ГА/ЗГА заменят на меньший срок.
    I
    Islam777
    Извините , но я не хочу писать на вас жалобу так как я понимаю что я виноват , просто без лишнего вы не можете смягчить срок ?
    Тюнинг так и не вернулся
    Может просто вы мне отдадите виртами 200к и я сам все обратно поменяю и отпишусь вам с полной видеофиксацией?
    F
    FreeDy
    Закрыл тему, а тюнинг не вернулся, какой раз перезаходил
    Tai Lung
    Tai Lung
    Я же написал вам в прошлой теме, что когда разработчики дойдут до вашего авто, тюнинг вернется. Поэтому либо ждать, либо устанавливайте заново его.
    F
    FreeDy
    Заново поставить не проблема, деньги кто мне вернёт?))
    Tai Lung
    Tai Lung
    Зачем, если там ДМ в ЗЗ, провокации быть не могло.
    Oleg Epicovci
    Oleg Epicovci
    Прикол в том что там было похищение, и был огонь
    Y
    Yamakasu
    Найс, откат обрезаный
    ахуеенный админ кстати !жалобы проверяет адекватно! спасибо чел что ты есть)побольше бы таких,чел кстати в жб на меня говорит что нет никакой банды на базе но льёт жб за ск wtf? он хотел ствол достать и убить меня кст я поэтому его убил,а отвечал он не адекватно) как пишет
    Мда Тай человек меня убил говорит (Я ПОСЛАЛ ТЕБЯ И ТВОЮ МАТЬ) тоесть нах** он и до этого посылал меня и моих родных я не успел записать то что он до этого говорил но на видео он сам это подтвердил и ты мне говоришь то что нету оскорбления родителей, спасибо лучший Администратор
    Tai Lung
    Tai Lung
    Не надо выдумывать, никуда он не посылал, по крайней мере на видео этого нет.
    Jonnyy Winston
    Jonnyy Winston
    Я вас понял можете кого нибудь другого попросить что бы посмотрел мы друг друга не понимаем просто
    Вчера писал вам что пропала машина Додж Чарджер 69, вы сказали что после рестарта она должна появится в автосалоне, но её там нет.
    модератор/админ сказал вам снова написать об этом, что делать мне?
    играю на 2 сервере.
    ник Serega_Popov.
    Tai Lung
    Tai Lung
    В технический раздел обращайтесь, разработчик поможет.
    Фин ответьте в Discorde Твой Отчим. Вы меня просто так за читы забанили. Можете меня проверить
    а можно ответить на мой вопрос, я скинул уже 3 бага но вознагрожления я не получил не за один
    Tai Lung
    Tai Lung
    Многие баги, это баги клиента, а не сервера. Если выплату и делают, то это за большие, по типу бага вирт, имущества.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...