Недавнее содержимое от Fighter4k

  1. F

    Жалоба на администратора Goha Rypchinskui

    Доброго времени суток. Я был наказан по жалобе - тут ссылка на жалобу. Я с наказанием категорически не согласен. Игроку заезжая на территорию домаигрок с CID`ом 1HYV говорит: "Поднимаем руки, это ограбление". Игрок игнорирует данное указание, хотя его держат на мушке 3 человека и едет в...
  2. F

    Заявление на пост лидера "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия: Артем Будяк Возраст: 33 Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 6+ часов Ваш Discord: Artem Budiak#6648 IC информация (лидер): Имя Фамилия: Artem Budiak Проживание в штате: 55 Возраст: 35 Опишите свой характер: Рассудительный, уравновешенный...
  3. F

    Заявление на пост лидера "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия: Артем Будяк Возраст: 33 Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 6+ часов Ваш Discord: Artem Budiak#6648 IC информация (лидер): Имя Фамилия: Artem Budiak Проживание в штате: 55 Возраст: 35 Опишите свой характер: Рассудительный, уравновешенный...
  4. F

    ARMENIAN MAFIA

    Основная информация Полное название: ARMENIAN MAFIA Прикрытие группировки: Теннисный клуб “Arm” Раса: Межрасовая Национальность: Межнациональная Признаки группировки: Черный цвет авто и формы, деловой стиль одежды История создания У армянского...
  5. F

    Жалоба на администратора Tommy Kudasov

    друзья , кто может поспособствовать с проверкой , так как мы тут с открытия проэкта и не разу небыли замечины с ДОП ПО !!!!!!
  6. F

    Жалоба на Администратора MASON Petrov

    господам администрации похуй ?что мы и как мы !!!
  7. F

    Жалоба на Администратора MASON Petrov

    ау господа , вы просто со своим отношением оттолкнете очень большую чатсь игроков , где ваш отклик ???
  8. F

    Жалоба на Администратора MASON Petrov

    ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ЭТО УПОТРЕДЛЕНИЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ , ДАНННОЙ ПЕРСОНЕ БЫЛО ВЫСКАЗАННО ОДИН РАЗ !!!!!
  9. F

    Жалоба на Администратора MASON Petrov

    Уважаемые администраторы приехал на контейниры для открытия там был человек про кторого я не знал , он оказался стримером после общения с ним меня откинули за якобы стрим снайп .никаким образом не хотел помешать его стриму и навредить чем либо.
  10. F

    Жалоба на Незнакомца <KN>

    ахаха , уважительно общаются с людьми , а ты ГНОЙ который недостоин уважения !!!!Заднеприводный , скидываешь тут ты ,я до твоего уровня ТВАРИ опускаться не буду !!
  11. F

    Жалоба на Незнакомца <KN>

    ты гной , я теб все высказал , ты герой только тут за МОНИТОРОМ В ЖИЗНИ ТЫ ГАВНО !!!!падаль опушенная !! !мне похер на эту игру !!!
  12. F

    Жалоба на Незнакомца <KN>

    стадо шлюх тупоголовых !!! вы гниды прежде чем пасть открывать помойтесь !!! а то я смотрю вы в себя поверили , герои ? в глаза говрорите ,а не через экран !!! ГАВНО !!!!!
  13. F

    Жалоба на Незнакомца <KN>

    комерс , скинь весь откат , или ты дырявое создание которое может только высерать ?
  14. F

    Жалоба на Незнакомца <KN>

    что тебе известно ? что ты тупое создание ? вы клоуны дЫрявые привыкшие вякать за эраном , святое ??? у вас гнид святого нияего нет !!!!!
  15. F

    Жалоба на хелпера Tommy Luciano.

    Купер успехов тебе, а ты клоун еще чтото базаришь за блат ?