Последняя активность пользователя ffaisee

  • F
    ffaisee ответил(а) в теме Обращение к Nick Mercer.
    И как вы помните я не ушел от проверки, я написал вам в дс и пришел на проверку когда появилась возможность, как вы помните я был...
  • F
    ffaisee ответил(а) в теме Обращение к Nick Mercer.
    Я тогда сказал что модификацию установил а не переустановил, и на проверке было видно это
  • F
    ffaisee ответил(а) в теме Обращение к Nick Mercer.
    Так игра была свернута, как я могу что то увидеть в чате, я не присутствовал возле пк в тот момент. И как я узнал я вам написал, и ждал...
  • F
    ffaisee ответил(а) в теме Обращение к Nick Mercer.
    Я надеюсь ГА/ЗГА нормально отнесутся к этой ситуации и не будут банить человека на 3 месяца за то что он занимался своими делами и не...
  • F
    ffaisee ответил(а) в теме Обращение к Nick Mercer.
    По вашему я постоянно могу быть в игре? Нет. Сотни игроков стоят в АФК и это нормально. Я вам написал в дискорд и еще около 40 минут...
  • F
    Здравствуйте уважаемый администратор. Пишу по поводу своего бана тык. При проверке как я понял ничего запрещенного не было найдено. Были...
  • F
    ffaisee ответил(а) в теме Откинул за дм Ник Мирсир.
    У тебя человек просит откат своего нарушения так как не согласен с наказанием которое ты выдал. Теперь спрашивается в чем твоя проблема?
  • F
    Этот администратор выдает ДМ, когда был ДМ кар. Попрошу откат нарушения с его стороны. скрин нарушения