Недавнее содержимое от Fesse

  1. F

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Игровой уровень обязательно 25+ ✔ Быть адекватным и грамотным ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✔ Знать правила сервера и игрового мода ✔ Не иметь варнов/банов ✔ OOC информация. Имя и фамилия: Сулейманов Даниил Возраст: 19 Ник на сервере: Jonhy Lipton Часовой пояс: +4 к МСК...
  2. F

    Жалоба на SUETA

    Атака: 9 I N E Защита: S U E T A Время: 21:00 Условия: автоматическая винтовка, 15x15 10 Смерть Территория: 11 Итог: S U E T A Нарушение: Игра от крыши Нарушитель (CID): 4URV доказательства (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео: тык
  3. F

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    По трассерам не откидывают друг, если даже я и стерлял, то это не дм, а нрп поведение, после того как ты вышел, ты начал стрелять, то получается, у меня уже есть Ic-причина убить тебя)
  4. F

    Амнистия к Antony Kast

    Антон, простите дурака, ручаюсь за него, что больше он не повторит такой ошибки)
  5. F

    жалоба на игроков [B3HH] [2FU0] [51HB]

    А 51HB то причем ? даже оружие не достал
  6. F

    Жалоба на 2KXU 4GFE B9M1 AZC4

    Откат покажите, как вы переда нами его похищаете, а после за вами наш человек проследовал, вплоть до места похитки
  7. F

    Жалоба на 2KXU 4GFE B9M1 AZC4

    На откате за дм, на тайм 6.24 в 2KXU прилетают хиты , после них он начинает стрелять, а у остальных появляется IC причина. Какой дм чел ?
  8. F

    Жалоба на BCM1

    Я, 51HB заключил договор с игроком BCM1, в договоре указано, что я ему передаю универсал(БМВ) за 1$, он в случае передачи машины, донатит мне на аккаунт 14.500рублей, что в итоге не произошло, человек просто ливнул, прошу вернуть мое имущество, или виртуальной валютой 20.000.000$ вот откат
  9. F

    Обращение к Owen Tonen

    ДМ я тут не вижу, т.к как вы сказали, я могу дать отпор.
  10. F

    Обращение к Owen Tonen

    https://clips.twitch.tv/WanderingYawningSardineJonCarnage-EkCHLdRPA7MJ5mDa вот откат,от медиа партнера, на данном откате видно, как он достает оружие,пытается его направить, но ему не удалось, после того как я увидел, оружие в его руках, я выстрелил в него !
  11. F

    Обращение к Owen Tonen

    Хочу ознакомиться с жалобой от медиа, где конкретно был у меня ДМ
  12. F

    Жалоба на игроков 16RS 4UX2

    Да тут уже нереализация прав задержанного, телефонный звонок не предоставил даже.
  13. F

    Жалоба на 47HM,4VF4,2DWK

    НПП (тык) тайм-код 0:50
  14. F

    Заявление на пост лидера "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Даниил Возраст: 18 Часовой пояс: +4 от МСК Средний суточный онлайн: 7-10 часов Ваш Discord: xyi123#7255 IC информация (лидер): Имя Фамилия: Jonhy Lipton Проживание в штате: 43 Возраст: 36 Опишите свой характер: Целеустремленный, трудолюбивый, честный, отзывчивый. Ваша...
  15. F

    9INE

    Состав: Лидер - Jonhy Lipton Зам. лидера - Nikola Lipton Мл. зам - Andre Lipton Основная информация Полное название: 9INE Национальность: Многонациональная Титульный цвет: Огненная-сиенна Цвет Черепа: Огненная-сиенна Место проживания: Дом 654 Normandy Dr, Vinewood Hills Отличительная черта...