Недавнее содержимое от feduk00

  1. F

    Жалоба на СИД <2F6V>

    я человек с сидом 2F6V> у меня был расенхрон и я не видел какая машина отката нету ну если не верите откидывайте (
  2. F

    Жалоба на игрока 1WJ5

    а почему мою жалобу не смотрят ?
  3. F

    Жалоба на игрока 1WJ5

    оск родни + дм
  4. F

    дм

    стоя в афк друг начинает кричать хелпу я выхожу не чего не делаю и меня начинают дм делать
  5. F

    Жалоба на администрацию

    Еду я спокойно меня начинают грабить , ограбили поставили на колено в рп процесе меня мутят и что мне делать и меня откидывают за пг ??
  6. F

    Амнистия

    Здравствуйте администраторы первого сервера , вот меня забанили на 27 лет за оск администрации я хочу извиниться перед всем что я сделал и хочу уже играть на первом сервере . Если есть возможность на первый раз получить амнистию буду рад. В следуюший раз буду знать про данные правила и еще раз...
  7. F

    Жалоба на 2F6V

    ок у того чела уход от рп )
  8. F

    Амнистия

    ну я думаю надо дать амнистию на первый раз понять и простить меня )
  9. F

    Амнистия

    Здравствуйте администраторы первого сервера , вот меня забанили на 27 лет за оск администрации я хочу извиниться перед всем что я сделал и хочу уже играть на первом сервере . Если есть возможность на первый раз получить амнистию буду рад. В следуюший раз буду знать про данные правила и еще раз...
  10. F

    на первый раз надо простить )

    на первый раз надо простить )
  11. F

    + надо думаю дать амнистию

    + надо думаю дать амнистию
  12. F

    Амнистия

    Искренне извиняюсь перед администратором Marcus Sunrise ,за то что обозвал его. Прошу уменьшить срок бана.
  13. F

    Жалоба на 2F6V

    ок минмальные отыгровки в чате ) ну ждем ответа администрации
  14. F

    Извенения перед админестрации

    Простите меня пожалуйста за то что я оскарбил маму админа и меня потом забанили на 10к дней я приношу свою вину и хочу чтобы меня забанили по рекламенту пж пж ((((((( простите я хочу играть на первом серьвере
  15. F

    Жалоба на администацию

    привет меня забанили не по рекламенбу на 10тысяч дней за оск аднимнистрации и написали причину смайлик