Недавнее содержимое от FATO777

  1. FATO777

    Амнистия у Edward Fallison

    Прошу амнистировать очень хочу играть. больше не буду нарушать.)))))
  2. FATO777

    Жалоба На Maria Moretti

    Дайте амнистию пж))
  3. FATO777

    Жалоба На Maria Moretti

    Я не хотел вас оскорбить, Если вас это задело извените!! просто еслибы вы меня не откинули я бы вам не задал бы этот вопрос это не как не связано с оскорблением)))
  4. FATO777

    Жалоба На Maria Moretti

    как три типа могут грабить двоих алеее потом задмить и вы меня еще откидывает за уход у вас все хорошо и оскорбление где это было оскорбление если это был вопрос вам
  5. FATO777

    Жалоба на Egor Shlepovich

    Это ваш друг, откат не полный во первых, во вторых его грабили и он зашел на лск, и написал спек ясен пень что как он выедит с лск по нему откроют огонь
  6. FATO777

    Проблема с производством

    Уважаемые администраторы это уже во второй раз такое происходит, доступ к этим машинам есть только у лидера и зам лидера их у нас всего двое, один из них э Это не считается, за слив храна??
  7. FATO777

    Жалоба на Roma Berrington

    ты стоял молчал и че это за откат
  8. FATO777

    Жалоба на Roma Berrington

    Ваш администратор стоял минут 20 разьеснял ситуацию потом в итоге сказал продолжать рп
  9. FATO777

    Жалоба на Roma Berrington

    Там был ваш администратор с ним был проведен рп процес в третих че это за откат, с ним было проведено рп за чем он заходил в гп и вышел а на его откате не слышно не чего так как игра свернута посмотрите сами
  10. FATO777

    Жалоба на Roma Berrington

    Але вышел с ним был проведен рп процесс запросите полный откат во первых во вторых ваши админы тоже там были и че это за откат прошу меня освободить
  11. FATO777

    Жалоба на Roma Berrington

    Можно вопрос а то что типочек зашел и вышел с гп и когда ему говорят остановится а он игнорил, требую полный откат с моментом если нету отката полной ситуации прошу освободить так во первых был рп процес а даный челик продалжал игнорить
  12. FATO777

    Жалоба на Г.A

    Уважаемый администратор, можно задать вопрос про игрока с сидом 578W, У него блат среди вас или как почему даный персонаж совершает нарушение и выходит сухим из воды то с масса вышел вот элементарно пример на форме две жалобы за которые он не понес наказание потом второй масс с которого он тоже...
  13. FATO777

    Жалоба на игрока 578W

    Обьясните пожалуста как человек играет????
  14. FATO777

    Жалоба на игрока 578W

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-578w.448807/
  15. FATO777

    Жалоба на игрока 578W

    Уважаймые администраторы даный игрок имеет блат среди вас или что за что его все время амнистируют и выпускают даного персанажа. уважаймы руководитель проэкта проверте даного персанажа. его сначала откидывают за масс потом выпускают потом за оскорбление и также выпускают че это такое, у чела...