Последняя активность пользователя FATO777

  • FATO777
    Можно вопрос, уважаймый администратор откикидывает меня за уход когда нас двоих грабят троем, а я просто спросил вы че тупая - это был...
  • FATO777
    Прошу амнистировать очень хочу играть. больше не буду нарушать.)))))
  • FATO777
    FATO777 ответил(а) в теме Жалоба На Maria Moretti.
    Дайте амнистию пж))
  • FATO777
    FATO777 ответил(а) в теме Жалоба На Maria Moretti.
    Я не хотел вас оскорбить, Если вас это задело извените!! просто еслибы вы меня не откинули я бы вам не задал бы этот вопрос это не как...
  • FATO777
    как три типа могут грабить двоих алеее потом задмить и вы меня еще откидывает за уход у вас все хорошо и оскорбление где это было...
  • FATO777
    FATO777 ответил(а) в теме Жалоба на Egor Shlepovich.
    Это ваш друг, откат не полный во первых, во вторых его грабили и он зашел на лск, и написал спек ясен пень что как он выедит с лск по...
  • FATO777
    Уважаемые администраторы это уже во второй раз такое происходит, доступ к этим машинам есть только у лидера и зам лидера их у нас всего...
  • FATO777
    FATO777 ответил(а) в теме Жалоба на Roma Berrington.
    ты стоял молчал и че это за откат
  • FATO777
    FATO777 ответил(а) в теме Жалоба на Roma Berrington.
    Ваш администратор стоял минут 20 разьеснял ситуацию потом в итоге сказал продолжать рп
  • FATO777
    FATO777 ответил(а) в теме Жалоба на Roma Berrington.
    Там был ваш администратор с ним был проведен рп процес в третих че это за откат, с ним было проведено рп за чем он заходил в гп и вышел...
  • FATO777
    FATO777 ответил(а) в теме Жалоба на Roma Berrington.
    Але вышел с ним был проведен рп процесс запросите полный откат во первых во вторых ваши админы тоже там были и че это за откат прошу...
  • FATO777
    Можно вопрос а то что типочек зашел и вышел с гп и когда ему говорят остановится а он игнорил, требую полный откат с моментом если нету...
  • FATO777
    Уважаемый администратор, можно задать вопрос про игрока с сидом 578W, У него блат среди вас или как почему даный персонаж совершает...
  • FATO777
    FATO777 ответил(а) в теме Жалоба на игрока 578W.
    Обьясните пожалуста как человек играет????
  • FATO777
    FATO777 ответил(а) в теме Жалоба на игрока 578W.
    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-578w.448807/