Недавнее содержимое от Fartuna Babenko

  1. Fartuna Babenko

    Взлом в зз

    Взломали Gang Burito в зз. Нет никакой информации о взломщике, машина стояла в зз у автосалона грузовиков ее вытолкали и взломали и украли все оружие.
  2. Fartuna Babenko

    Смена почты S2

    Доступа к почте больше нет, не могу восстановить доступ. Хочу сменить почту. Вот моя новая почта [email protected]
  3. Fartuna Babenko

    Жалоба на 4UTL

    И толку ты начало скинул, где продолжение? Там если будет продолжение много чего интересного увидим)
  4. Fartuna Babenko

    Жалоба на 4UTL

    Чет Сильва, у тебя тяжко со стрельбой все. Попадать научишься, напишешь)
  5. Fartuna Babenko

    Жалоба на 4UTL

    + К этому, откуда ты знаешь как человека зовут? Если человек в маске. Говорит он про уход от рп, соблюдать его научись для начала. А то CID трехзначный, а что такое RP мы в душе не чаем, да?)
  6. Fartuna Babenko

    Жалоба на 4UTL

    Полный откат предоставить не хочешь? Где она обратно размутилась. И заканчивай МГшить, обиженный
  7. Fartuna Babenko

    Заявление на пост лидера "Weazel News"

    Критерии: Возраст 16+ (19) Игровой уровень 10+ (73). Быть адекватным и грамотным.(+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+) Знать правила сервера и игрового мода. (Знаю) Не иметь варнов/банов. (Отсутствуют) Иметь лидерские качества. (Имею) IC информация. NickName: Fartuna...
  8. Fartuna Babenko

    Жалоба на администрацию 𝘽𝙤𝙜𝙙𝙖𝙣 𝘽𝙧𝙤𝙬𝙨𝙠𝙞𝙮

    К нему притензий не имею, мой сид 1KL6. Прошу снять с него наказание.
  9. Fartuna Babenko

    \

    Полный откат скинь с момента начала провокаций своих:)
  10. Fartuna Babenko

    [6] Жалоба на Незнакомец <Y7V> Незнакомец <B3B>

    Во первых у Сида B3B даже оружия в руках не было чем он тебе нанес урон? Во вторых, мы стояли грабили человека, приехал Армеец который мог вызвать людей своих чтобы нас повязали, из за чего тебя и убили. А ты пошел плакать на форум, молодец.
  11. Fartuna Babenko

    На трассу тебе лучше не выходить, а то будешь умирать постоянно 😘

    На трассу тебе лучше не выходить, а то будешь умирать постоянно 😘
  12. Fartuna Babenko

    Жалоба на B3B 1KL6

    Дм это убийство без причины, а тут ic причина по спасению нашего человека. Ты ж ведь даже рацию не забрал или маячок хотя бы.
  13. Fartuna Babenko

    Жалоба на B3B 1KL6

    А да? А без причин норм садить? Просто начал накидывать статьи, которые не выплачивают, норм все? Предоставь пожалуйста ФУЛЛ откат . Если я не ошибаюсь Дм же вроде, в правилах проекта написано, что это погибло без причины, ic причина была, ты за собой дверь не закрыл, а мы зашли за своего...
  14. Fartuna Babenko

    Заявление на пост лидера "Weazel News"

    Критерии: Возраст: 18 Игровой уровень 57+ (возможны исключения). Быть адекватным и грамотным(Да, конечно) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (Да) Знать правила сервера и игрового мода.(Да) Не иметь варнов/банов.( Отсутствуют) Иметь лидерские качества. ( Имею ) IC информация...