Недавнее содержимое от Farcik

  1. Farcik

    Аккаунт украден.

    Я не играл год, соответственно не знал вообще что происходит с аккаунтом.
  2. Farcik

    Аккаунт украден.

    Ого, интересно, и что делать хахаха
  3. Farcik

    Аккаунт украден.

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Произошла очень интересная ситуация. Был у меня значит аккаунт с сидом 2A57. Но примерно в ноябре 2023 года я перестал играть в гта 5 рп. Не заходил от слова совсем, так же и на форум. Сейчас решил вернутся в проект и вижу такую картину, не могу войти в...
  4. Farcik

    Смена почты S2

    Хочу сменить почту.
  5. Farcik

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Критерии: Возраст 16+ (15) ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Иван Лавров. Возраст: 15 лет. Ник на сервере...
  6. Farcik

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Критерии: Возраст 16+ (15) ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Иван Лавров. Возраст: 15 лет. Ник на сервере...
  7. Farcik

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Критерии: Возраст 16+ (15) ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Иван Лавров. Возраст: 15 лет. Ник на сервере...
  8. Farcik

    Обращение к администратору Jasper Criz

    Здравствуйте, уважаемый администратор лучшего сервера, Я тут увидел по жалобе, что я За Дмил человека. Извините, но, где здесь ДМ? Я приехал, увидел как моего друга вяжут, и, собственно разъебал госника который его вязал, то есть спас.
  9. Farcik

    del

    (y)
  10. Farcik

    del

    \del
  11. Farcik

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (15) ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Иван Лавров. Возраст: 15 лет. Ник на сервере: Ivan Falcone...
  12. Farcik

    Жалоба на администратора Сhester Fieldson.

    Добрый день, уважаемый администратор, вышло непонимание со стороны вас, ведь по жалобе которой вы меня наказали, было выдано не верно. Объясняю ситуацию. Вы просматриваете откат, все вроде как четко видно но, человек который записывал этот откат был очень громким, тем самым вы не услышали фразу...
  13. Farcik

    Жалоба на 2KYJ

    такого нету наказания.
  14. Farcik

    Жалоба на 2KYJ

    Нон-рп коп тык