Недавнее содержимое от fanat_0051

  1. F

    Помогите вернуть акк

    Короче, ситуация такая, меня взломали и от моего лица какой-то человек, наделал какой-то фигни, и меня забанили. Я создавал жалобу на администрацию (заранее говорю, что изначально я ошибался и админ не виноват)...
  2. F

    Жалоба на администратора Angel Cooper

    Большое спасибо, буду готов зайти, как только восстановлю доступ к почте.
  3. F

    Жалоба на администратора Angel Cooper

    Извиняюсь за преждевременные обвинения в ваш адрес. Я ознакомился с демкой, которую предоставил мне Dojdia и понял что вашей вины здесь нет, вы выполняете свою работу. Ещё раз прошу прощения.
  4. F

    Жалоба на администратора Angel Cooper

    Это конечно круто, но Вот доказательство того, что в это время я играл катку кс. Могу предположить, что меня взломали. Я никогда не юзал и не собираюсь юзать читы на гта. И это не мой голос на видосе в ютуб, хотя микро загорается у моего перса. Помогите разобраться в проблеме.
  5. F

    Жалоба на администратора Angel Cooper

    Можете ли вы проверить айпи с которого был выполнен вход в аккаунт, я сравню со своим
  6. F

    Жалоба на администратора Angel Cooper

    Забанили на 10 лет и 8 дней по причине Cheat by Mur. Абсолютно без понятия что за причина, понял только что это за читы, но не было никаких проверок и читами я не пользовался. Прошу провести проверку ну или разбан, и разобраться с админом, с какого такого, меня банят без причины. Повторюсь ещё...