Недавнее содержимое от exxypol

  1. E

    Украли аккаунт

    Последние 2 мои а как почту поменять
  2. E

    Украли аккаунт

    Регал акк в Украине Харьков новая почта [email protected]
  3. E

    Украли аккаунт

    Ваш сервер:3 Ваш ник на сервере:Ignst_Litvin Ваш CID:21Y Ваш логин:Ignat_Litvin Максимально полное описание проблемы:сидел играл в крмп решил зайти на аккаунт радмир гта 5 пишет пароль не правильный попробовал восстановить но почта уже была сменена Дата и время проблемы:.10.06.2021...
  4. E

    Амнистия(более понятно)

    Я знаю его уже больше года и на радмире он не играл с читами да играл на гта 5 рп но это 2 разный проекта так что дайте ему амнистию
  5. E

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16[-] Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-]22 Быть адекватным и грамотным.есть Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и...
  6. E

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+12 Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-]21 Быть адекватным и грамотным да. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).да Знать правила сервера .знаю Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем да Не иметь варнов/банов. нету OOC информация...
  7. E

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 12 Игровой уровень обязательно 10+ 24-25 Быть адекватным и грамотным.Есть Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Да Знать правила сервера.Да Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.Да Не иметь варнов/банов.Нету OOC информация Имя и фамилия:Ignat...
  8. E

    Электронное заявление на восстановление U.S Army.

    *доказательства того что вы состояли в рядах армии (скрин документов где видно ваше прошлое звание): *NickName:Ignat Litvin *Возраст:ic 23 ooc 12 *Сколько лет проживаете в Штате:25 *Почему вы покинули ряды армии?:псж *Почему хотите вернутся?:хочу служить сша *На каком порядковом звании вы...
  9. E

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    Имя Фамилия:Ignat Litvin Проживание в штате:23 года Возрас35 лет Опишите свой характер: добрый но в момент злой Ваша краткая биография:родился Ignat В Ньй-Йорке жил в семье до 5 лет потом его сдали в детдом он там учился был отличником и в 18 лет он приехал вайнвуд (если есть в разделе РП...
  10. E

    Заявка на восстановление U.S.ARMY

    NickName: Ignat Litvin *Возраст: 12 *Сколько лет проживаете в Штате: 17 годиков *Почему вы покинули ряды армии?: Потому что ушел в БКСД, и потом подумал что в Армии все знакомые, и решил вернуться обратно *Почему хотите вернутся?: Потому что большенство людей знакомые, и мы хорошо общаемся *На...
  11. E

    Заявка на восстановление U.S.ARMY

    *NickName: Ignat Litvin *Возраст: 12 *Сколько лет проживаете в Штате: 15 *Почему вы покинули ряды армии? хотел перевестись в SD *Почему хотите вернутся?: У вас интнресней На каком порядковом звании вы находились? 6 *Ваш номер телефона: 805761