Недавнее содержимое от Eva VonBerg

  1. Eva VonBerg

    Жалоба на <3GBS> и <2OVH>

    док-ва Тайм код 01:05 <3GBS> ДМ зз (место охоты) <2OVH> на ваше усмотрение за таран
  2. Eva VonBerg

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 25+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Ева Шипоша Возраст: 17 Ник на сервере: Eva Thunders Часовой пояс...
  3. Eva VonBerg

    Баг | смерт без причины.

    Началась МП прятки на 400к. Я зашла и нашла хорошее место где админы(искатели) проходили мимо несколько раз и не замечали. Анимацию а именно лежать или Q по правилам можно было использовать и я лежала на больших боксах. В один момент я умираю и без причины (здоровье и голод были на высоком...
  4. Eva VonBerg

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 25+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Ева Шипоша Возраст: 17 Ник на сервере: Eva Thunders Часовой пояс...
  5. Eva VonBerg

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 25+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Ева Шипоша Возраст: 17 Ник на сервере: Eva Thunders Часовой пояс...
  6. Eva VonBerg

    Жалоба на <4BZ4>

    ДМ ЗЗ, препятствие набору и т.д. откат таймкод: 1:40
  7. Eva VonBerg

    Жалоба на Незнакомец <BA1C>

    Увидели что грабили человека. Мы остановились и по нам сразу открыли огонь. После я начинаю ремнут одного из грабителей, и в итоге он выходит из игры.
  8. Eva VonBerg

    Заявление на пост лидера "Los Santos Medical Center"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация: Имя и Фамилия:Eva Walesso...
  9. Eva VonBerg

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Ева Шипоша Возраст: 16 Ник на сервере: Eva Walesso...
  10. Eva VonBerg

    Жалоба на игрока [48] | CID [41O3]

    ПОлный откат покажи!:devilish::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
  11. Eva VonBerg

    Жалоба на администратора "Joe Agaev"

    Мой Social Club заблокировали хоть и у меня не было ухода от рп и жалобы на мой сид в разделе Жалобы на нефракционных игроков
  12. Eva VonBerg

    Жалоба на незнакомцев <2LUR> <46YW> <30SQ> <333V>

    Жалоба на незнакомцев <2LUR> <46YW> <30SQ> <333V> ограбление на заводе.