Недавнее содержимое от Erevanskiy

  1. Erevanskiy

    Жалоба на 2RWQ

    я щитаю что слово СЧитаю не так пишется
  2. Erevanskiy

    Жалоба на 2RWQ

    На откате говорит человек " Только не убивайте меня " Не значит ли это что была угроза его жизни? И не слишком подозрительно ли то что откат обрезан на 2 части не полный? :unsure: Я бы на месте админа задумался...
  3. Erevanskiy

    Обращение к Joe Agaev (Амнистия)

    Cо своим нарушением я полностью согласен и опять же говорю что довелось это из за того что они слишком много себе позволяли, сами понимаете нервы не железные. В следующий раз буду решать ситуацию по РП. Сами понимаете я их не трогал и таких неадекватов хватает из за которых страдают адекватные...
  4. Erevanskiy

    Обращение к Joe Agaev (Амнистия)

    Вы меня откинули за 1.14 я так понял за эйблизм, люди стояли втроем и выводили специально на оскорбления, также вели себя не уважительно по отношению к девушке, мое нарушение этого правила было намного легче того что высказывали эти неадекваты, если вы видели всю ситуацию вы поймете почему...
  5. Erevanskiy

    Жалоба на 49UB

    НРП КОП. Отказался выполнять 1.8 ПК при разговоре с гражданином и при его требовании. ТЫК
  6. Erevanskiy

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1333 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Suro Erevanskiy Я, гражданин штата San Andreas Suro Erevanskiy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [4G9C] [4HHO]. 1. Подробное описание ситуации : Заметил как сотрудник FIB с Бейджиком 4HHO не...
  7. Erevanskiy

    Опрос | Ваша любимая машина в Radmir GTA 5

    Клюква
  8. Erevanskiy

    Игра | Имена

    Ашот Петросян
  9. Erevanskiy

    Жалоба на 2RWQ, 26T6, 48ZC, 2I17

    Зато на всякий отхилился)
  10. Erevanskiy

    жалоба на 2ODL

    Угроза в реальной жизни (говорит в жизни тебе ногу сломаю)) ТЫК
  11. Erevanskiy

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба №1060 Кому: Прокуратора SA От кого: Ded Gasan Я, гражданин штата San Andreas Ded Gasan подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетона XF4 Подробное описание ситуации: С Шерифской машины в мегафон орал один неадекватный человек и оскорблял всех, голос один в один как у...
  12. Erevanskiy

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба №1059 Кому: Прокуратора SA От кого: Ded Gasan Я, гражданин штата San Andreas Ded Gasan подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетона XF4 Подробное описание ситуации: Cотрудник BCSD орет матом и обзывает сотрдников NG, ведет себя полностью неадекватно Доказательства...
  13. Erevanskiy

    жалоба на Akrobat Popov

    Во первых не может быть у неравнодушного гражданина нелегальное оружие и даже если оно легальное он не вправе стрелять в человека даже который нарушает закон, этим должны заниматься сотрудники, во вторых тот игрок который стрелял в меня сказал "Их тут слишком много, извини не поможем" разве это...
  14. Erevanskiy

    жалоба на Akrobat Popov

    Почему за столько нарушений выдают всего лишь НРП? жалоба Тут указаны как минимум 3 нарушения от игрока и 3 из них явно не только НРП. Это блат от администрации? Почему игнорируется явный НРП Коп? Гос + крайм? Перевыдайте правильно наказание.
  15. Erevanskiy

    Жалоба на XF4

    Какое ты имеешь право не находясь в форме и не показав удостоверение вести меня куда то? И ДМ действия тут никак не доказаны так как нету полного отката где ты правоцируешь или не правоцируешь на убийство. Почему ты (твой напарник) реанимируешь после убийства краймовца и не предпринимаешь...