Недавнее содержимое от Emily Blossm

  1. Emily Blossm

    Заявление на пост лидера U.S. Army

    .
  2. Emily Blossm

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) ✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация: Ваше имя: Сергей Панаев Возраст: 17 Ник на...
  3. Emily Blossm

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) ✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация: Ваше имя: Сергей Панаев Возраст: 17 Ник на...
  4. Emily Blossm

    Амнистия Emily Blossm | За Уход (Ivan Forget)

    Хорошо благодарю, но всё же был на веселе в данный момент и правда кушал, но я признаю вину, заслужен наказания, но просто вот прям ну не могу я отсидеть его, времени в обрез, захожу либо редко днем, либо вот вечером как щас и то уже спать пора завтра на работу
  5. Emily Blossm

    Амнистия Emily Blossm | За Уход (Ivan Forget)

    Меня откинули за уход от рп Разъяснение ситуации - мы с моим кентом тулились с типом, тип начал уезжать, а его союзники со спины начала по нам тулить, ну не суть(на них не гоню, т.к. нету док-в, есть но не могу загрузить) Дальше они нас убили, подбегают и начинают ремать, ну а я отошел на...
  6. Emily Blossm

    Разбан в Discord | Radmir (официальный)

    Ваш игровой Nick Name: Emily Blossm Ваш сервер: Server 1 Ваш дискорд: m1nip3ka Причина бана: взломали дс(была рассылка какая то), сейчас восстановил доступ, включил двухфакторку. Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Больше взламывать меня не будут. Подключил...
  7. Emily Blossm

    Обращение к Lemaire(Не туда донат)

    ЗАКРОЙТЕ, ВСЕ РЕШИЛ
  8. Emily Blossm

    Обращение к Lemaire(Не туда донат)

    Удалите ошибся разделом
  9. Emily Blossm

    Обращение к Lemaire(Не туда донат)

    Добрый день, вечер. Хотел задонатить себе на военник на 3 сервер, т.к. перешёл туда, но при выборе сервера, после ввода логина, задонатил на первый сервак по привычке. Прошу перенести деньги ко мне на третий сервер. Т.к. на первом не играю, и вообще на первом нету аккаунта с таким логином у...
  10. Emily Blossm

    Обращение к Lemaire(Не туда донат)

    Добрый день, вечер. Хотел задонатить себе на военник на 3 сервер, т.к. перешёл туда, но при выборе сервера, после ввода логина, задонатил на первый сервак по привычке. Прошу перенести деньги ко мне на третий сервер. Т.к. на первом не играю, и вообще на первом нету аккаунта с таким логином у...
  11. Emily Blossm

    Заявление на пост "CityHall" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) Знать правила сервера Не иметь варнов & банов NickName: Maxim Kuznecov | 1CRG Возраст: 32 Опишите свой характер: уравновешенный, спокойный, рассудительный. Ваша...
  12. Emily Blossm

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Не иметь варнов/банов. OOC информация: Ваше имя: Даня Панаев Возраст: 17 Ник на сервере...
  13. Emily Blossm

    Амнистия (Жалоба на Antony Dexter (A+))

    Играл с самого открытия проекта, работал на тот момент в лспд, стоял на высокой должности, но когда сняли лидера круатор решил сделать расформ очень жесткий, тем самым снизив мою должность. Я не выдержал последствий, и психанул, слил кпз, и нон рп обыскивал типов, и вроде бы еще оск.админа, не...
  14. Emily Blossm

    Биография Bad Cop | LSPD | НЕАКТУАЛ

    Больше не сотрудник LSPD! <3