Недавнее содержимое от Elysium CloudWest

  1. Elysium CloudWest

    Жалоба на Y3S

    Оск родни Тык
  2. Elysium CloudWest

    Жалоба на 3G8N

    Оск родни Тык
  3. Elysium CloudWest

    Жалоба на 3ADQ

    Дм вне кз Тык тык
  4. Elysium CloudWest

    Жалоба на IMV

    Если бы взяли всё равно залил, так как против слайдов и нарушений на каптах, я могу сказать что угодно.
  5. Elysium CloudWest

    Жалоба на IMV

    Это право выбора, а не ooc шантаж, мы вправе заливать жалобы, а это был как выход из ситуации или предложения, но всё таки " Угрозы " или жалобы могут идти не от меня. Вам дано Либо / Либо а право выбора за вами. Конретных угроз или шантажа на твоём же скрине не видно, я ни чем не угрожал, а был...
  6. Elysium CloudWest

    Жалоба на Кенни аквамарин

    Наказал за дм, не понимаю
  7. Elysium CloudWest

    Жалоба на 1U4V

    Нон рп коп Тык
  8. Elysium CloudWest

    Жалоба на Vitaly

    Ну а пункт правила скажите ? Вы говорите что пешая война, хотя ящик едет, говорите что тормозить можно только ящик, что за бред ? Пункт правила вы не приложили.
  9. Elysium CloudWest

    Жалоба на Vitaly

    Откинул за нпя, Хочу узнать где в правилах написано что можно останавливать только ящик, а не всех участников в этом мероприятии , администратор говорит про пешую войну, хотя ящик двигался. И хочу увидеть нарушения своё
  10. Elysium CloudWest

    Жалоба на 2G13

    Просто так убили Тык
  11. Elysium CloudWest

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    Имя: Данил Возраст: 18 Часовой пояс: мск Средний суточный онлайн: 5+ Ваш Discord: elysium4596 NickName: Elysium Cloud Возраст: 54 Опишите свой характер: Агрессивный Ваша краткая биография (или ссылка с одобренной биографией с форума): Основная информация: Имя Фамилия: Elysium Cloud Пол...
  12. Elysium CloudWest

    Жалоба на YPE

    Пг Доказательства: Тык
  13. Elysium CloudWest

    Биография CloudWest Famq

    Биография группировки: CloudWest Famq Основная информация: Прикрытие: Суши-бар Создание группировки: Мафия Была создана в 1970 году ,стала активной в 1986 году. Признаки группировки: Национальность: Китайцы Цвет: Розовый Дресс-код: Розовый Фото: так же будут другие дресс-коды с подобным...
  14. Elysium CloudWest

    Жалоба на 393T

    Грабили, после чего дали 3 секунды, я за 3 секунды оприоре не могу успеть сесть в машину и уехать, и как только сел и начал ехать по мне начали стрелять без причины Тык