Недавнее содержимое от Elik Nakamura💞

  1. Elik Nakamura💞

    Обращение к Nick Mercer | Вадим А+

    Добрый вечер, уважаемая. Меня забанили за совершенную мною ошибку, я осознаю причину бана и сожалею об этом. Хочу отметить что договора о продаже не было, человек при встрече в рл сам по дружбе решил меня отблагодарить, дав мне 5к рублей. Я по возможности помогал администрации (сотрудничал)...
  2. Elik Nakamura💞

    Обращение к Лемаиру

    Здравствуйте, я игрок с сидом 3VWF, меня забанили за ПВ, мне не предоставили никаких пруфов, а когда я разговаривал с администратором Ником Мерсером он сказал, что меня слил человек просто написав ему в лс, я покупал вирты, за что отбывал наказание, в данной ситуации, я уходил с проекта по иным...
  3. Elik Nakamura💞

    Жалоба на Ника Мерсера

    Хочу узнать за что и как меня забанили, пв у меня было, наказание я отсиживал в бане, даже при прохождении на хелперку меня фулл проверяли
  4. Elik Nakamura💞

    Жалоба на Kirill Volk

    реально, танкист уже
  5. Elik Nakamura💞

    Жалоба на 8VCE

    Про100 /q - тык
  6. Elik Nakamura💞

    Жалоба на <6ZX1>

    я в крайме просидел больше чем в госке в 3 раза, я знаю что это такое, но я не стал бы лить на форум ибо я знаю что это бэд коп, убедиться в этом я бы смог тут же на форуме в разделе Биографии и Ситуации
  7. Elik Nakamura💞

    Жалоба на <6ZX1>

    так зачем на форум идти если я знаю что у человека бэд коп и его не накажут, я включу видос как мой друг Амин поздравлял меня со своим мопсом Грейтом с днём рождения и буду радоваться жизни
  8. Elik Nakamura💞

    Жалоба на <6ZX1>

    бэд коп - плохой коп, скажи как его можно на хорошие вещи использовать?
  9. Elik Nakamura💞

    Жалоба на <6ZX1>

    а то что у него бэд коп тебя это не ебет?
  10. Elik Nakamura💞

    Жалоба на <6ZX1>

    понял я госка КОТОРЫЙ лежит , оправдайся нам в хуй долбоеб
  11. Elik Nakamura💞

    Жалоба на <6ZX1>

    рил чушпан
  12. Elik Nakamura💞

    Жалоба на Администратора Edward Fallison

    штооооооо шооок
  13. Elik Nakamura💞

    Жалоба на Администратора Edward Fallison

    он у шики в долг взял больше половины