Недавнее содержимое от Egore

  1. Egore

    /dell

    Поддерживаю.
  2. Egore

    жалоб на 2BL5

    Так ты пересмотри откат что у меня тоже не регает на вас
  3. Egore

    жалоб на 2BL5

    я не знаю что произошло но уменя не регало
  4. Egore

    дм+мг

    Грабим девушку из T s u k u y o m i она не поднимать руки и почему-то стоник очень громко потом говорит подождите я уже поднимаю и оп прилетает лидерT s u k u y o m i ( ) вот ссылка на видео ролик тайм код с 0:38 по1:18
  5. Egore

    разбан каптурки

    Ваш игровой Nick Name: Egor Solivoi Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: fendik_0 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания нету Описание (если необходимо):нету
  6. Egore

    Обращение к Lemaire

    Этот типо просто просто ебейший эрпешер я сам ему хуй сосал
  7. Egore

    амнистия

    Можете дать амнистия на акк Egor SoliVoi там осталось всего ничего меньше одного дня.В День резиновых калош !!!!!!!
  8. Egore

    Амнистия

    Разбаньте пж мой акк на 3 сервере в честь праздника !!!!!!!! 😍 Осталось всего ничего 3 дня
  9. Egore

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Egor Solivoi Ваш сервер: 3 Ваш Дискорд: забанен: на fendik_0 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть) -
  10. Egore

    Заявления на пост Moderator`a торговой площадки.

    Имя:Egor Solivoi Возраст: 69 лет Ник на сервере: Egor Solivoi Часовой пояс: +4 от мск Средний суточный онлайн: 24/7 Мой вк:https://vk.com/id855840139 Мой Дискорд: fendik_0
  11. Egore

    Амнистия

    Уже больше пол срока прошло , дайте амнистию скрин
  12. Egore

    амнистия

    😭Дайте амнистию пж пж пж в честь новой обновы и у меня сегодня день рождения я хочу поиграть полностью посмотреть обнову. Да я не отрицаю , что удалял типам рольки но надеюсь добрые админы дадут мне пожалуйста амнистию 😢Я правда не хотел сливать .😢Обещаю больше никогда не буду сливать дс...
  13. Egore

    амнистия

    😭Дайте амнистию пж пж пж в честь новой обновы и 8 марта я хочу поиграть полностью посмотреть обнову. Да я не отрицаю , что удалял типам рольки но надеюсь добрые админы дадут мне пожалуйста амнистию 😢Я правда не хотел сливать .😢Обещаю больше никогда не сливать дс фракции:rolleyes:И + у меня 12...
  14. Egore

    Оброшение к Ricardo Sunnder

    вы уверены посмотрите что я не кому ни помогал
  15. Egore

    Оброшение к Ricardo Sunnder

    я меня за что забанили если я только менял роль я даже не кикал ни кого