Недавнее содержимое от Egor_Ratnikov

  1. Egor_Ratnikov

    жалоба на ALX3

    /q от молодого
  2. Egor_Ratnikov

    жалоба на 7Z95 и 6541

    /q от молодых
  3. Egor_Ratnikov

    Жалоба на 37PJ

    Дм зз - тык
  4. Egor_Ratnikov

    Жалоба 5LTI

    Если что то не нравится- в прокуратуру ❤️
  5. Egor_Ratnikov

    Биография бэдкоп /BCSD/ Espaire Kalashnikov

    Имя фамилии: Эспайр Калашников. Возраст:60. Цвет глаз: Голубоглазый. Цвет кожи: Бежевый цвет . Мать: Ева. Отец: Арлан. Национальность: Американец. Образование:среднее специальное Телосложение: Спортивное телосложение, боксер. Семейное положение:Не женат Рост: 191. Вес: 71. Внешность...
  6. Egor_Ratnikov

    ДМ от 5LTI

    мы ехали за вами .может до этого с вами перестрелка была. Где полный откат?
  7. Egor_Ratnikov

    Жалоба на AT5X

    Тайзер в бою тык
  8. Egor_Ratnikov

    уход от рп <5LTI>

    В конце видео обрезано,как выдали деморган за это.Попытка выдать бан 2 раза😂.Смешной ты. For administration : Проверьте логи,в этот момент выдали деморган сразу
  9. Egor_Ratnikov

    жалоба на игрока 2iuu

    https://yapx.ru/album/W714d оск родни
  10. Egor_Ratnikov

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 15+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Егор Ратников Возраст: 20 Ник на сервере: Akura Forgotten(Был...
  11. Egor_Ratnikov

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 15+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Егор Ратников Возраст: 20 Ник на сервере: Akura Forgotten(Был...
  12. Egor_Ratnikov

    Жалоба на админа Dmitry Dias

    Pov:деморган отсидел, может денежную компенсацию?тк я пропустил овер много забивов и наслаждения игровым процессом на радмир рол плей сервер 3
  13. Egor_Ratnikov

    Жалоба на админа Dmitry Dias

    Выдал мне на форуме дм.Человек приехал на ящик,я его убил.Какие проблемы?Или у нас ящик только для пацифистов в 3 ночи? Жалобу прилагаю тык
  14. Egor_Ratnikov

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 20+ ✅ Игровой уровень обязательно 54 ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Имя: Eгор Возраст: 20 Ник на сервере:Espaire Kalashnikov 5LTI Часовой пояс: -МСК Средний...
  15. Egor_Ratnikov

    жалоба на Baswa на рассмотрение ГA/ЗГА

    Вообщем и целом администратор отклонил жалобу за запретку от лидера tinity,но после моей жб на этого админа вердикт поменяли. Играю капт и вижу как Baswa Вместо 3х дней дает заглушку чата на 180 минут.Думаю ладно,окей-сейвим так сейвим.Но tinity не дали строгий на мафию от нарушения лидера,к...