Недавнее содержимое от Egor_Ivanyskin

  1. Egor_Ivanyskin

    Жалоба на Kirill Usenko

    Получается, Посадил человека с сидом "1Y6O" скрин- Смотря по логам человека отпустил Kirill Usenko следовательно не предупредив никого и не сказав причины- На вопрос почему отпустил администратор ответил- Следственно вопрос к га, это считается нормой? И на радмире присутвует такой блат? И...
  2. Egor_Ivanyskin

    Жалоба на Jay Dias

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-2f6v.452726/#post-2004337 Данная жалоба была на "уход от рп" от игрока 2F6V, дм вы не можете дать так как у вас фулл ситуации нет, его нужно наказать за "уход от рп" Спасибо.
  3. Egor_Ivanyskin

    Жалоба на 2F6V

    Для полных докв, вот скрин лог урона по водителю и пассажиру, на откате видно что человек выходя из машины просто куда то пропал, и в конце вылез из багажника:
  4. Egor_Ivanyskin

    Жалоба на 2F6V 360E JTG

    Нарушают парни..(
  5. Egor_Ivanyskin

    Жалоба на 2F6V

    Так же возможен приезд по мг, ну это вы сами решайте :)
  6. Egor_Ivanyskin

    ЖАЛОБА НА 16OH

    Бодикамера как не странно нужна для адвоката, это ic нарушение-жб в прокуратуру.
  7. Egor_Ivanyskin

    Амнистия пасхальная

    Добрый денек, хотелось бы получить амнистию на свой бан, полностью признал и осознал свою ошибку в использовании запрещенного п.о., А так же всю администрацию поздравляю с наступающей пасхой !!!
  8. Egor_Ivanyskin

    Жб на 3KEX 2N91

    P.s Там спекал гедз и не откинул их.. Что за халатность...?
  9. Egor_Ivanyskin

    Жалоба на 28A5

    ну хз, причина же есть, человек просто не хватило.
  10. Egor_Ivanyskin

    Жалоба на 28A5

    Ага, пока они подьехали бы, ты бы его закафал уже, у нас была экстренная ситуация :)
  11. Egor_Ivanyskin

    Жалоба на 28A5

    А как по твоему я должен выбивать своего типа? не кафал бы тогда )
  12. Egor_Ivanyskin

    Жалоба на 28A5

    Участник ситуации Ты кафал моего друга, я приехал его выбивать, в чем проблемка ?)