Недавнее содержимое от Egor_DeFor

  1. Egor_DeFor

    Жалоба на Dmitriy Fantox

    да кента кафали решил задефать
  2. Egor_DeFor

    Жалоба на Dmitriy Fantox

    Опру? сюда тыкни
  3. Egor_DeFor

    Жалоба на Players Club

    Титул его за забором мы не были прям на территории дома голову включи
  4. Egor_DeFor

    Жалоба на Players Club

    Обязан был уйти потом что когда мы начали грабить тебя не было рядом но потом ты пришёл
  5. Egor_DeFor

    Жалоба на Players Club

    Мы грабили одного потом вы подошли вам сказали уйти ты отказался тебя и убили за это
  6. Egor_DeFor

    Жалоба на Players Club

    тебе сказали уйти ты не подчинился и тебя за это и убил
  7. Egor_DeFor

    Жалоба на Players Club

    мы грабили одного типа потом вы приехали вам сказал уйти почему ты не ушёл? тип стреляет и уходит в респу ты думаешь что если ты ушёл в респу я тебя не убью?
  8. Egor_DeFor

    Жалоба на Players Club

    респа у вас за забором имел право грабить тебе сказали уйти ты отказался тебя и убили
  9. Egor_DeFor

    Жалоба на GHG

    Тайм-код 0:24 типо не ты ?
  10. Egor_DeFor

    Жалоба на GHG

    А зачем вы убили заложника? Которого я грабил
  11. Egor_DeFor

    Жалоба на GHG

    Грабил типа парняга выскочил без формы и решил задэмить или просто ну добил ну он убил и была Ic причина чтобы его убить потому что убил заложника ну и в итоге я убил пацыка и в ноке ./q вдавил сюда тыкни
  12. Egor_DeFor

    /dell

    что мне с тобой делить мои машины 6х6 две лсиай круто придумал пацык
  13. Egor_DeFor

    /dell

    (3:10 3:40) Олег начинает говорить про 30кк в рофл, я ему ничего не отвечаю потому-что знаю, что он не будет заливать так, как он мне сам разрешил снять эти 30кк. Я ничего не хотел сливать, но у нас был договор о том, что Олег будет держать перк мафии и ему за это будет лсиа, на этот договор он...
  14. Egor_DeFor

    /dell

    ( 1:40 2:10) Мой брат закинул 2 машины в гп, чтобы перекинуть мне машины. (3:25 5:00) Олег знает, что мы перекидываем машины и ничего нам не сказал, хотя мог сказать чтобы мы их не перекидывали, машины были мои. Так же я попросил Олега снять деньги с храна, чтобы он купил у Пестика Девил сиксти...
  15. Egor_DeFor

    /dell

    Ну и дал добро когда мы с тобой войсе сидели и дима был сомной войсе ты щас тупо навязываешь админам хуйню какую-то