Недавнее содержимое от Egor_Arhipov

  1. Egor_Arhipov

    Нпо

    Ехал на в-классе с охоты останавливают 2 типа на хурике, начали грабить, один сидел в машине другой грабил. Прошу наказать за нпо: <AKI1> <AJQB> Откат- тык
  2. Egor_Arhipov

    Пропало оружие из бусика

    Зашел я сегодня с утра на радмир, еду взять оружие из бусика, спавню его, а оружия нет. Пишу администратору в f3 "Пропало оружие" на это он отвечает что это баг, оружие вернется позже, сейчас вечером захожу и оружия также нет. Бусик всегда стоял на ресалке. Прошу посмотреть по логам, ломали его...
  3. Egor_Arhipov

    Жалоба на AXQS

    Ехали с другом на диво он разложился и умер, к нам подъехал тип на гелике и начал таранить потом уехал. Я не придал этому значение, мой друг написал в OOC чат чтобы добил, начал добивать и этот тип на гелике убил меня. Прошу наказать нарушителя за дм. Откат
  4. Egor_Arhipov

    Дм (Жалоба на: <6TML> <8ROG>)

    Пришёл в бксд, сел. Через 5 секунд на меня вылетают 2 человек и начинают бить битами просто так. Нарушители- <6TML> <8ROG> Откат- Так же прошу наказать и <8ROG> за дм
  5. Egor_Arhipov

    Дм

    Пришёл в бксд, сел. Через 5 секунд на меня вылетают 2 человек и начинают бить битами просто так. Нарушители- <6TML> <8ROG> Откат- Так же прошу наказать и <8ROG> за дм
  6. Egor_Arhipov

    Амнистия/A+ (последняя просьба)

    Сын фермера (A+) Заебал отменять амнистию. Тебя просят не влезать никуда поэтому если сюда прейдешь то пошел нахуй отсюда
  7. Egor_Arhipov

    Амнистия/A+ (последняя просьба)

    Разбан этому сладкому молодому человеку 2.0
  8. Egor_Arhipov

    Амнистия//only Lemair

    Дайте амнистию этому сладенькому молодому человеку