Недавнее содержимое от EGOR PARAWOZ

  1. EGOR PARAWOZ

    BANWORD 1M8I

    Я то потерплю 3 дня в бане но и вас с собой захвачю, у вас в качестве нарушения таран, каким фигом вы машину полицейскую тараните? вы в реальной жизни тоже поршом жертвовать будете и таранить полицию? нон рп получается
  2. EGOR PARAWOZ

    Жалоба на LSPD

    Я вам отправил тайм коды
  3. EGOR PARAWOZ

    Жалоба на LSPD

    тайм коды: 1.не показ жетончиков а так же оскорбление на прямую в присутствие как я понял и старшего состава и в общем большого колличества людей, а так же ОТКАЗ со стороны сотрудника показывать жетон.(00сек-48сек) 2.(2 минуты 16 секунд) человек используя маты срывает маску. 3.(3минуты 10 сек)...
  4. EGOR PARAWOZ

    Жалоба на LSPD

    Ваш Nick Name: Egor Parawozik Nick Name нарушителя: в общем LSPD Организация: LSPD Опишите ситуацию: Нарушения со стороны сотрудников: 1. Один из сотрудников в самом начале меня покрыл матом, хотелось бы чтобы вы его проверели на имение бэдкопа, в общем всех на имение бэдкопа. 2. так же...
  5. EGOR PARAWOZ

    жалоба на администратора:Gonzalo Garcia

    также так как там меня не было и меня там не видно рас уж вы не скидываете тайм код, как минимум, не отрицая того что я мог запамятовать этот момент, с моей стороны не видно стрельбы, что не является sk, а просто нахождением там, но опять повторюсь что я не помню был я там или нет, так же срок...
  6. EGOR PARAWOZ

    жалоба на администратора:Gonzalo Garcia

    скиньте тайм код моего нарушения
  7. EGOR PARAWOZ

    жалоба на администратора:Gonzalo Garcia

    Ваш Nick Name: Egor Parawozik Nick Name администратора: Gonzalo Garcia Дата выдачи наказания: 18:59:06 02.04.2021 Опишите ситуацию: Спокойно ездил и вдруг меня забанили незачто, просто так, хочу узнать почему и зачем, а также видео откат нарушения. Скриншоты выдачи наказания:
  8. EGOR PARAWOZ

    Жалоба на Незнакомец <1N9H>, <22GL>, <1M8I>.

    мало ли, что тебе сказали, мы её не крали ты сам скинул, вопрос закрыт, а в основном слово администрации.
  9. EGOR PARAWOZ

    Жалоба на Незнакомец <1N9H>, <22GL>, <1M8I>.

    дело в шляпе, НюХаЙ БеБрУ
  10. EGOR PARAWOZ

    Жалоба на Незнакомец <1N9H>, <22GL>, <1M8I>.

    тайм код 1:57, там говорится что, скидывать не надо, а точ то люди сказали скидывать это просто слова, не воровство, я не забирал у вас сумку через обыск и не воровал из машины, автоматические это не нарушение, так как вы сами её скинули
  11. EGOR PARAWOZ

    Жалоба на Незнакомец <1N9H>, <22GL>, <1M8I>.

    а по правилам ограбления я всё отыграл, такое разрешено, и вы обязаны были всё скинуть.
  12. EGOR PARAWOZ

    Жалоба на Незнакомец <1N9H>, <22GL>, <1M8I>.

    Опять подчеркну что у меня имеется bad cop это вы можете проверить по ссылке: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-badcop-egor-parawozik.80447/ А так же вот скрин подтверждающий, то, что bad cop может грабить:
  13. EGOR PARAWOZ

    [Одобрено] Демократическая партия Servant of the people

    +Victor Men | член партии
  14. EGOR PARAWOZ

    Жалоба на администратора Jaden Adams

    Здравствуйте, мне перевели 3кк, хочу подчеркнуть что я некого не обманывал и так же сообщит что человек должен быть забанен за обман администрации, тогда когда он говорил что это не его твинк, Здравствуйте, мне перевели 3кк, хочу подчеркнуть что я некого не обманывал и так же сообщит что...
  15. EGOR PARAWOZ

    Жалоба на администратора Jaden Adams

    а дальше решать администрации.