Недавнее содержимое от Egor Milano1

  1. Egor Milano1

    Bad COP | LSPD

    Имя: Egor Фамилия: Milano Отец- Ruslan Milano Мать- Julia Milano Пол: Мужской Дата рождения: 12.03.1980 Возраст: 43 года Образование: Высшее Юридическое Место рождения: США, ш. Сан-Андреас, о. Палето - Бэй Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Волосы: Карии. Глаза: Темно-зеленые...
  2. Egor Milano1

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    1.Возраст 16+✅ 2.Игровой уровень обязательно 25+.✅ 3.Быть адекватным и грамотным. ✅ 4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ 5.Знать правила сервера и игрового мода.✅ 6.Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. 1 Имя и фамилия: Егор Смирнов 2 Возраст: 16 3 Ник на сервере...
  3. Egor Milano1

    Жалоба на Kirito Kashatnov

    Хочу увидеть откат моего нарушения 11.02.22024
  4. Egor Milano1

    BADCOP BCSD | Egor Milano 4PW0

    Up
  5. Egor Milano1

    BADCOP BCSD | Egor Milano 4PW0

    Я ее не списывал , и сам писал , а если ты завидуешь , и думаешь что мне одобрят значит сочувствую тебе
  6. Egor Milano1

    dell

    ваш
  7. Egor Milano1

    dell

    если краш ок удалю жб просто ну не понимаю зачем так делать
  8. Egor Milano1

    dell

    dell
  9. Egor Milano1

    BADCOP BCSD | Egor Milano 4PW0

    Имя: Egor Фамилия: Milano Отец- Ruslan Milano Мать- Julia Milano Пол: Мужской Дата рождения: 12.03.1980 Возраст: 43 года Образование: Высшее Юридическое Место рождения: США, ш. Сан-Андреас, о. Палето - Бэй Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Волосы: Карии. Глаза: Темно-зеленые...
  10. Egor Milano1

    dell

    UP
  11. Egor Milano1

    Жалоба на 4PWO

    Мы задерживали человека ,а вы бежали с оружием,как мне на это реагировать?
  12. Egor Milano1

    dell

    Имя: Egor Фамилия: Milano Отец- Ruslan Milano Мать- Julia Milano Пол: Мужской Дата рождения: 12.03.1980 Возраст: 43 года Образование: Высшее Юридическое Место рождения: США, ш. Сан-Андреас, о. Палето - Бэй Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Волосы: Карии. Глаза: Темно-зеленые...
  13. Egor Milano1

    Обращение к Lemaire

    Добрый деньKai Lemire. Если человек сливает склад, ему выдаётся бан. Может быть такое что обнуляют аккаунт , и можно ли амнистировать этот бан?
  14. Egor Milano1

    Bad Cop BCSD | Egor Mialno

    Имя: Egor Фамилия: Milano Отец- Ruslan Milano Мать- Julia Milano Пол: Мужской Дата рождения: 12.03.1980 Возраст: 43 года Образование: Высшее Юридическое Место рождения: США, ш. Сан-Андреас, о. Палето - Бэй Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Волосы: Карии. Глаза: Темно-зеленые...
  15. Egor Milano1

    Жалоба на игрока 4PW0

    Так вы нашего похители