Недавнее содержимое от Egor Dias

  1. Egor Dias

    Хд)

    Хд)
  2. Egor Dias

    The best Leader WN <3

    The best Leader WN <3
  3. Egor Dias

    Привки, by Egor Dias:love:

    Привки, by Egor Dias:love:
  4. Egor Dias

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16 + Игровой уровень обязательно 10 + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов: + NickName: Egor Dias Возраст: 92 Опишите свой характер: Добрый, рассудливый , отзывчивый, Ваша краткая...
  5. Egor Dias

    Дмитрий Диас..........

    Дмитрий Диас..........
  6. Egor Dias

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (в этот раз без исключений) 16 Игровой уровень обязательно 15+ 95 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + Имя...
  7. Egor Dias

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16 + Игровой уровень обязательно 10 + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов: + NickName: Egor Dias Возраст: 92 Опишите свой...
  8. Egor Dias

    жалоба на 3РК2

    Откат ранее сразу предоставил, значит, еду себе спокойно выбираю одежду и после того как вышел с магазина типок дает колесо, ну тут все понятно!!! Таймкод(1:29)- Тык
  9. Egor Dias

    Сын - Egor Dias

    Сын - Egor Dias
  10. Egor Dias

    Жалоба на Malloy Santiaga

    НУ так спросите у своего ЗГС крайма, почему-то он все слышал
  11. Egor Dias

    Жалоба на Malloy Santiaga

    На откате слышно как я говорю "поднять руки", но человек игнорит, что мне еще делать если он не поднимает, не подскажете??? Тык - жалоба
  12. Egor Dias

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (в этот раз без исключений) 16 Игровой уровень обязательно 15+ 60 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + Имя...
  13. Egor Dias

    жалоба на Виталий Павлов

    с чего вы взяли что я указал вам я просто сказал, "вот и молчите куратор", там нет воскрецательного знака. Тем же самым в чем неуваж. общение?
  14. Egor Dias

    жалоба на Виталий Павлов

    наказание
  15. Egor Dias

    Обращение к Owen Tonen

    на вк, чтобы из чс выйти