Недавнее содержимое от Eg0r

  1. Eg0r

    амнистия (БАН ЗА ВИРТЫ)

    Здравствуй, уважаемый Вадим. Я каюсь, что купил вирты за реальные деньги. В тот момент, когда я купил вирты, я только вернулся обратно на радмир и денег у меня не было. Так как поссорился с лучшими друзьями на Радмире.Я хочу поиграть на Радмире хоть с нулего аккаунта. Вадим, пойми меня, разбань...
  2. Eg0r

    Читы <54XD>

    Читы, на откате в тайм коде 2:35 человек очень сильно спалился тк он только зареспавнился и я был за кустами и он меня никак не видел, и он просто через кусты с дали попал все в голову, хотя меня даже не было видно
  3. Eg0r

    DM IN ZZ <6ZV2>

    так ало чел, ты приехал мы даже ни че не говорили
  4. Eg0r

    Жалоба на СК от <3WGH>

    Только проснулся зашел на радмир вышел с респы, и мне прилетает от них гот с ревика. я забил на это, но потом они же снова начинают скашить, откат есть но он забагался и показывает черный экран тк снимаю через obs но звук всего происходящего есть,
  5. Eg0r

    Биография группировки Bandana FamQ

    Основная информация: Название- Bandana FamQ Прикрытие- Блогеры Национальности- Американцы, русские Значение названия: "Семья бандана" Цвет т\с "Черный" Признаки группировки: черная одежда Дресс-код: Черные Лоу-кортч,черная толстовка История создания: Группировка Bandana Famq была...
  6. Eg0r

    биография Egor Belyl

    Имя: Egor Фамилия:Belyl Пол:Мужской Дата рождения:26.07.1992 Возраст:29 Образование:Высшее Место рождение:USA Семейное положение:Холостяк Внешние признаки:Средний рост,спортивного телосложения Волосы:черные Глаза:зеленые Национальность:America Рост:183 Телосложение:Спортивное Татуировки:да...
  7. Eg0r

    Сломался донатный вейп

    Так ало из за того что ты дохуя раз, паришь у тебя убавляется % это процент цельности(тип того) и когда у тебя % достигает 0 вейп ломается и надо покупать новый, это же не вечная хуйня
  8. Eg0r

    скинул деньги не на тот акк

    Я 5 дней жду, можно побыстрее забрать деньги с аккаунта на который я случайно закинул деньги, и перевести их на нужный мне акк
  9. Eg0r

    скинул деньги не на тот акк

    Скинул Egor BeIyi а надо было Egor Belyl, в первом Нике вместо английской л стоит большая и, а во втором 2 английские л, 250к
  10. Eg0r

    помеха капту

    нет, адимны не смотрят обычно за каптами....
  11. Eg0r

    помеха капту

    подъехали андеграунды тулили по челам каким то, они нас не трогали около 10 сек потом один из их челов затулил нас за 5 сек до начала капта https://cdn.discordapp.com/attachments/893920906886410251/902958651269058651/Screenshot_114.png