Недавнее содержимое от EexwayY

  1. EexwayY

    Крашнуло в рулетке (4.8кк)

    Поставил 4.8 мульта, вылетел конекшн лост Заход на сервер
  2. EexwayY

    Жалоба на Ezik Ezarskiy

    Ему писать чтобы вернул? Вы думаете он вернет деньги? )) И как он вернет, если такие аккаунты должны баниться. Если они не банятся, то это очень странно
  3. EexwayY

    Жалоба на Ezik Ezarskiy

    500к не вернут?
  4. EexwayY

    Жалоба на Ezik Ezarskiy

    Обман на донат в дискорде
  5. EexwayY

    Задание из БП

    У меня задание с мишенями, не первый раз его вижу, решил выполнить. Я нахожусь в корпе, не в ГП, но почему-то есть пункт на 220 мишеней из пулемета. Встает вопрос: Почему чистый, по закону, человек должен покупать нелегал, за который могут посадить + выполнение задания встает в +\-300к, а дают...
  6. EexwayY

    Жалоба на 7TKZ

    дм кар + ревик с руля
  7. EexwayY

    Жалоба на AKB

    дм+пг
  8. EexwayY

    Баг с БП

    Не могу купить БП
  9. EexwayY

    Жалоба на H6R

    тык могу еще загрузить откат на 15 минут :unsure:
  10. EexwayY

    Жалоба на H6R

    дм + добивание тык
  11. EexwayY

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 832 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Ilya Eexwayy Я, гражданин штата San Andreas Ilya Eexwayy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [F2O]. 1. Подробное описание ситуации : Оштрафовал машину, которая стоит на парковочном месте. 2...
  12. EexwayY

    Жалоба на F2O

    а, ссори, изменил
  13. EexwayY

    Жалоба на F2O

    ЗАЗ стоит на парковочном месте, но мне прилетает штраф от 506 айди, за парковку. Моя теория - типочек фармит штрафы, релогается, чтобы поменялся айди и едет на базу. Но есть другая сторона, смысл типу с сидом F2O такой херней заниматься... тык