Недавнее содержимое от Edward Durant

  1. E

    Жалоба на незнакомцев: 8RBO|8RB4|8QZI

    Просьба наказать игроков за дм + возможные читы. Доказательство: Нарушение На 0:52 секунде видео прошу обратить внимание на игрока с сидом 8QZI. Авто под ним пропадает, позже он появляется на полицейском авто взятым из воздуха. Подозреваю что он читерил.
  2. E

    Жалоба на Незнакомец <7SID>

    Прошу наказать данного игрока за стрельбу с вод.места Доказательство: Здесь
  3. E

    R O C K E T

    Я считаю что данное био принимать нельзя. Оно полностью скопированное. Достаточно сравнить: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-rocket-gang.8537/ Писал это я, можете спросить у некоторых олд рокетов. Я писал им сски и био.
  4. E

    R O C K E T

    Иди полежи отдохни, бредит тут сидит.
  5. E

    R O C K E T

    Вы даже не удосужились убрать Никиту - главную жопу боль Асланчика. Капец, я угораю с вас парни)
  6. E

    R O C K E T

    Теперь я могу гордиться собой. То что я придумал для рокетов, спиздили под себя)))
  7. E

    Биография Mike Hefner

    Имя и фамилия: Mike Hefner Дата рождения: 07.02.2001 Место проживания: США, Лос-Сантос Место рождения: Лос-Сантос Пол: Мужчина Национальность: Американец Родители: Мать – Оливия Хефнер (сотрудница государственного архива) Отец – Джеймс Хефнер (Владелец магазина одежды) Внешние вид...
  8. E

    А+ Lemaire

    Чел с днюхой, ты просто не понимаешь что админы дают тебе отдых от игры)
  9. E

    Биография Freak Family

    Профиль лидера заблокирован на форуме, и не будет разбанен. Просили написать за него, как опубликую, дам знать
  10. E

    Биография Freak Family

    Лидер: Ron Rocket Основная информация: Freak Family - это дом для тех, кто является самым отмороженным ублюдком города Признаки: Элементы розового на одежде, "свои" члены дома ходят в шемагах Национальность: Многонациональная Череп: История группировки: Freak Family - это то место, где...
  11. E

    Жалоба на DM

    И? Всё равно суть одна - война есть, и она есть. Причина для убийства есть, так что DM-а на видо нету.
  12. E

    Жалоба на DM

    напомню, внизу есть надпись, что территория принадлежит организации "Rocket", и у нас с вами война, так что ребята имели полное право расстрелять вас. Разве ваш любимый Эндифай и Фреш не сообщал, что есть война между нами?
  13. E

    Жалоба на Незнакомец CID: 2K2X

    предоставьте фулл откат пожалуйста
  14. E

    Жалоба на DM

    1)Война вам была объявлена больше двуъ месяцев 2)Ты был на территории рокетов, имели полное право
  15. E

    Жалоба на медиа менеджера

    то-есть руководство нам лжет?