Недавнее содержимое от Eduard Dobrov

  1. Eduard Dobrov

    Смена почты

    Отправил на почту данные.
  2. Eduard Dobrov

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    IC информация. Имя и Фамилия: Возраст: 72 Сколько лет в штате: 72 Опишите свой характер: отзывчивый, трудолюбив, дисциплинированный, ответственный. Ваша краткая биография: OOC информация. Имя и фамилия: Эдуард Визир Возраст: 19 Часовой пояс: GMT+3 Средний суточный онлайн: 5 Достижения в...
  3. Eduard Dobrov

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    IC информация. Имя и Фамилия: Eduard Dobrov Возраст: 72 Сколько лет в штате: 72 Нынешнее место работы: отсутствует Опишите свой характер: отзывчивый, трудолюбив, дисциплинированный, ответственный. Ваша краткая биография: OOC информация. Имя и фамилия: Эдуард Визир Возраст: 18 Часовой пояс...
  4. Eduard Dobrov

    Заявление на пост лидера Government

    IC информация. NickName: Eduard Dobrov Возраст: 72 Сколько лет в штате: 72 Опишите свой характер: отзывчивый, трудолюбив, дисциплинированный, ответственный. Ваша краткая биография: OOC информация. Имя и фамилия: Эдуард Визир Возраст: 18 Часовой пояс: GMT+2 Средний суточный онлайн: 4...
  5. Eduard Dobrov

    Заявление на пост лидера "National Guard: Fort Zancudo"

    IC информация. Имя и Фамилия: Eduard Dobrov Возраст: 75 Сколько лет в штате: 72 Опишите свой характер: отзывчивый, трудолюбив, дисциплинированный, ответственный. Ваша краткая биография: биография ( читать без ситуаций, места работы ) OOC информация. Имя и фамилия: Эдуард Визир Возраст: 18...
  6. Eduard Dobrov

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Eduard Dobrov. Просмотрев ваше заявление повторно, по вашей просьбе. Могу сказать то, что подтвердить Вы не можете её нарушение, поэтому возьму ваше заявление и займусь им сам. Смотрите постановления либо...
  7. Eduard Dobrov

    Исковые заявления в Верховный Суд

    Исковое заявление №SC009 Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Eduard Dobrov, подаю исковое заявление в Верховный Суд на Директора FIB Marco Motaro. Подробное описание правонарушения: Из заявление в прокуратуру 040 - Были на МП в SSMC, Директор FIB подумал что он тут главный...