Недавнее содержимое от Edmammd

  1. E

    падение фпс после обновления

    Samsung Odyssey G5 C34G55TWWIа а что странного ? то что чат и спидометр не по углам ? это потому что у меня разрешение экрана 21.9
  2. E

    дб + дм

    дб+ дм
  3. E

    падение фпс после обновления

    после обновления фпс упал почти в 3 раза
  4. E

    Неверная выдача I Kirill Usenko

    а что умней нечего не придумали ? может накинуть пару вариантов? :ROFLMAO::LOL::ROFLMAO::LOL::ROFLMAO::LOL:
  5. E

    Неверная выдача I Kirill Usenko

    хахахаххаха. почему я не удивлен. вы ещё и взломщика разблокируйте для полной красоты
  6. E

    Неверная выдача I Kirill Usenko

    у человека нет ни единого доказательства что я передал ему аккаунт. и при всём при этом виноват я. МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ
  7. E

    Неверная выдача I Kirill Usenko

    вы меня уже задолбали я не хочу больше тратить на это своё время. удачи. аккаунт и авто можете оставить себе
  8. E

    Неверная выдача I Kirill Usenko

    вы не адекватный ? или у вас плохо с чтением ?
  9. E

    Неверная выдача I Kirill Usenko

    это ещё кто врёт
  10. E

    Неверная выдача I Kirill Usenko

    вы так пишите как будто я каждый день аккаунты взламую
  11. E

    Неверная выдача I Kirill Usenko

    как я вам могу ответить как он попал ко мне на аккаунт если я не знаю как они взламуются. просто подумайте логически. я два дня пишу на форум что у меня нет акна авторизации при входе. потом пишу что пишет неверный пароль. пишу что думаю что это из за ВПНа. вы мне пишете что из за ВПНа этого...
  12. E

    Неверная выдача I Kirill Usenko

    но как то аккаунты взломают. я не первый и не последний
  13. E

    Неверная выдача I Kirill Usenko

    по ево словам мы с ним друзья. так пусть назовет хоть пару фактов про меня. самое элементарное имя фамилию и возраст. он оттого не знает. а теперь подумайте смысл мне отдавать свой аккаунт человеку которого я не знаю? я мог просто отдать кому то из тех с кем давно играл
  14. E

    Неверная выдача I Kirill Usenko

    а я откуда знаю. это что первый взлом аккаунта у вас на проекте ?