Недавнее содержимое от DynamicZhenya

  1. D

    Вопрос по поводу регламента.

    В правилах на форуме это не указано, а значит не наказуется...
  2. D

    Вопрос по поводу регламента.

    Добрый день, согласно пунтку 9.2 который гласит- Запрещено иметь имущество на твинках. На одном аккаунте можно иметь 3 персонажа, 2 дома и 1 бизнес. это самое ''имущество'' тоесть дом либо бизнес, а про вирты тут речи не идёт, значит вирты иметь на твинках можно и это не карается ведь вы...
  3. D

    "Жалоба на администратора "A+".

    Кирилл сори( Покупал вирты:
  4. D

    Жалоба на администратора "Justin Wade"

    Пожалуйста помогите, у меня нету переписки нету отката, давай его подожду и я с вами свяжусь как-то или опять через форум.
  5. D

    Жалоба на администратора "Justin Wade"

    И я же написал в первом сообщение что у нас всё слили а денег не было и нужно было брат ьу кого-то.
  6. D

    Жалоба на администратора "Justin Wade"

    Он будет дома к 00:00 он обычно так приходит.
  7. D

    Жалоба на администратора "Justin Wade"

    У меня нету переписки, это всё было в дискорде моментом я могу его попросит чтобы он, или как мне поступить что делать?
  8. D

    Жалоба на администратора "Justin Wade"

    Помогите пожалуйста!
  9. D

    Жалоба на администратора "Justin Wade"

    ПОЧЕМУ У ВАС НЕЛЬЗЯ ЗАГРУЖАТЬ ФОРОГРАФИИ ВЫШЕ 2МБ ??
  10. D

    Жалоба на администратора "Justin Wade"

    Слил все деньги хранилища, помогите пожалуйста у вас же есть логи он слил все бабки банды. Я УЖЕ подавал жалобу поэтому поводу когда нам слили тачек на 1 лям, мне написали недостаточно доказательств, я же не знал что вирты продаетт, я же не продавал их за что меня забанили? Лидер банды
  11. D

    Жалоба на администратора "Justin Wade"

    Я попал под раздачу? у вас же есть логи, а я в бане на 30 дней, почему игроки должны попадать под раздачу изза вашей ошибки ? я на постоянной основе доначу на на ваш проект, у нас один дурачок слил все деньги из хранилища, как мне на него пожаловаться без доказательств а не как чтобы вернули...
  12. D

    Жалоба на администратора "Justin Wade"

    Я попал под раздачу? у вас же есть логи, а я в бане на 30 дней, почему игроки должны попадать под раздачу изза вашей ошибки ? я на постоянной основе доначу на на ваш проект, у нас один дурачок слил все деньги из хранилища, как мне на него пожаловаться без доказательств а не как чтобы вернули...
  13. D

    Жалоба на администратора "Justin Wade"

    Ваш Nick Name: Dynamic Zhenya Nick Name администратора: Justin Wade Дата выдачи наказания: 19:49 11.10.2020 Опишите ситуацию: Мой William Demure перевёл деньги мне на банковский счёт после чего я вышел с игры и зашёл через 5 часов и увидел это (скриншот) что это значит мне кто-нибудь объяснит, я...
  14. D

    Жалоба на William Broun <3RZH>

    Ваш Nick Name: Dynamic Zhenya Nick Name/CID нарушителя: William Broun <3RZH> Опишите ситуацию: Принял в банду человека, он показался хорошим парнем сказал что хочет наркотики доставлять, ну я и дал ему 2 ранг для того чтобы у него появился доступ к транспорту, он доставил 1 машину с кокаином, я...