Недавнее содержимое от DonLich Alkachiani

  1. DonLich Alkachiani

    Заявление на пост лидера Federal Investigation Bureau

    ты там ничего по составу не попутал? :mad:
  2. DonLich Alkachiani

    ДМ ЗЗ <9KF4>

    можно было бы так подумать, но в логах время указано 👀
  3. DonLich Alkachiani

    ДМ ЗЗ <9KF4>

    всего достаточно. ЗЗ есть, логи повреждений есть, по чату видно, что я уже несколько минут просто стою копаюсь в своих машинах и какая-то крыса в спину просто ДМит
  4. DonLich Alkachiani

    ДМ ЗЗ <9KF4>

    Стоял смотрел вещи в авто (по чату видно). Неадекват прибежал и убил (логи повреждений в конце видео)
  5. DonLich Alkachiani

    Обращение к A+

    правило херня, надо отменять
  6. DonLich Alkachiani

    Баг с инсугой

    на инсуге выбивают мотор с 1 магазина, а если преступников много - то практически сразу. в результате имеем медленное ведро, которое, в отличие от оригинала, выбивается сразу +стёкла пробиваются любым пистиком +не смотря на предполагаемую массу инсугу любая клюква таранит и выкидывает (ну это...
  7. DonLich Alkachiani

    Создание LSCS (Los Santos County Sheriff)

    некропостер! зачем ты оживил эту тему 🤦‍♂️
  8. DonLich Alkachiani

    ДМ ЗЗ <ARNE>

    Приехал с облавы, отошел на пару мин за пивком... а тут залётные
  9. DonLich Alkachiani

    ДМ ЗЗ <4QL9> <8OJS> <4QLL>

    Выхожу в фое, смотрю катаются по ступенькам на инсуге какие-то агенты. Дай думаю разгляжу лица поближе, чтоб выговоры дать. Оказалось не агенты и пошел ДМ в ЗЗ от <4QL9> <8OJS> <4QLL> <4QL9> запретка <4QLL> добив
  10. DonLich Alkachiani

    Жалоба на администратора Kirill Sizov

    Разберусь с Сизовым. Проведу беседу 😎
  11. DonLich Alkachiani

    ДМ <6999> и <8S4C>

    по вашей логике любая патрулька с надписью - тоже угроза и можно напасть на неё через 5 минут после окончания РП и в другом месте. и я за вами не летал - это вы летали за мной. и в том месте где вы напали не было никакого РП момента. повторюсь, я вижу у вас есть откат с того момента - просто...
  12. DonLich Alkachiani

    ДМ <6999> и <8S4C>

    банк был, но время много прошло. на банке РП уже закончилось, все уехали. на другом банке ничего ещё не началось. не думаю, что сам факт летающего вертолёта является основанием открытия огня из серии "а вдруг он там нам чем-то помешает". с таким успехом можно тулить по всем гос "на всякий...
  13. DonLich Alkachiani

    ДМ <6999> и <8S4C>

    Летал, следил за объездом. Типы на верте спокойно летали вокруг, никто их не трогал. Потом решили заДМить (сиды на таймкоде 1:27, стрельба с таймкода 1:50). Если надо есть запись за 5, 10 и более минут.
  14. DonLich Alkachiani

    ДМ <6CNW> и <3FMI>

    Ехал спокойно по свое полосе. Типы выехали по встречке и врезались, потом подъехали и вместо извинений стали тулить