Недавнее содержимое от Dominic Williams

  1. D

    Жалоба | Амнистия | Jullie Webster

    Зашел поиграть вместе с Тимом Соколовом на Радмир 03 , как говориться вспомнить молодость . Вижу суета лютая и мы решили приехать и посмотреть что такое. На месте я увидел как 2 не компитентных сотрудника FIB спорят с администратором и без уважение относятся к нему . Далее я решил высказать свое...
  2. D

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16 Игровой уровень Не помню Быть адекватным и грамотным - Расскажу немного о себе красивый, справедливый, адекватный, умный, коммуникабельный, сексуальный, лучший, серьезный, амбициозный, целеустремленный, шикарный певец в караоке, отзывчивый, понимающий, пожилой, милый, не уважает...
  3. D

    Мне похуй

    Мне похуй
  4. D

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName: Dominic Williams Возраст: 35 Опишите свой характер: Внимательный, общительный, трудолюбивый , честный , спокойный , немного вспыльчивый . Ваша краткая биография: III. Краткая биография: Детство: Родился в городе Лос Сантос , отец был агентом FIB,но все думали,что он...
  5. D

    Жалоба на Незнакомец <18UJ> <BY8> <1TFX>

    Сладенькая моя… прости что не я тебя положил как обычно и без нашего горячего секса . Ну ничего , скоро опять фибов запушу и все повторим ❤
  6. D

    жалоба на попуска

    Соснули как обычно
  7. D

    Жалоба то ли на ебанного Губернтора или блять Верховный судья или Ген Прок . Ну ебанный попуск тоже

    Ваш Nick_Name: Легенда RB4 Nick_Name игрока: Ricardo Kortez (Подсос подсоса на Лейле кортез и лох ебанный ) Дата произошедшей ситуации: 21.06.2021 Опишите ситуацию: Залетели расхуярить попуска и его компашку подсосников . Ну короче подсос подсоса на Лейле Кортез и нахуй он всосал и впитал как...
  8. D

    ЖБ на винстона

    Ник не забывай что это его последняя жалоба 😉
  9. D

    LPS | Libertarian party "Sokol".

    Кто не голосует на нашу партию получает Fisting Ass and ранг Факинг Слейв
  10. D

    это подавало заявку на лиду фиб :)

    А хотя похуй , твинки ещё есть
  11. D

    это подавало заявку на лиду фиб :)

    Бля так тогда удали ЖБ , мы завтра просто в 10 рыл хотим пуш ПД сделать
  12. D

    это подавало заявку на лиду фиб :)

    Емае ты Фрик . Мне если честно так похуй на бан , больше угашали с Максом над тем как ты выписывал +ЖБ и т.д 🤣
  13. D

    В IC расскажешь :devilish:

    В IC расскажешь :devilish:
  14. D

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName: Dominic Williams Возраст: 35 Опишите свой характер: Внимательный, общительный, трудолюбивый , честный , спокойный , немного вспыльчивый . Ваша краткая биография: III. Краткая биография: Детство: Родился в городе Лос Сантос , отец был агентом FIB,но все думали,что он...
  15. D

    ЖБ на RB4

    Да забей , это мои кумиры и фанаты Ну