Недавнее содержимое от Dolmatov

  1. D

    BAD LSMC | Alexx Dolmatov

    Документы: тык Биография: тык История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим): С самого детства Алекс всегда стремился к идеалам честности, порядочности и помощи другим. Он получил качественное образование, уделял много времени помощи нуждающимся и...
  2. D

    Улучшение EMS

    Сотрудникам "SD" Чтоб добавили тайзера чтоб из доаствать из машины чтоб у госс структуры был доступ достовать в зз оружие . потому что приезжают на скутаре парни а мы достать их не можем. так как они сидят на скуторах а системно накинуть стяжки . откройте для госс зз и "SD" тайзера и добавте...
  3. D

    BAD LSMC |Alexx Dolmatov

    изменил
  4. D

    BAD LSMC |Alexx Dolmatov

    изменил
  5. D

    BAD LSMC |Alexx Dolmatov

    отредактировал старый пост
  6. D

    BAD LSMC |Alexx Dolmatov

    Изменил
  7. D

    BAD LSMC |Alexx Dolmatov

    Документы: тык Биография: тык История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим): С самого детства Алекс всегда стремился к идеалам честности, порядочности и помощи другим. Он получил качественное образование, уделял много времени помощи нуждающимся и...
  8. D

    Биография | Alexx Dolmatov

    изменил
  9. D

    Биография | Alexx Dolmatov

    изменил цвет на черный
  10. D

    Биография | Alexx Dolmatov

    Основная информация: Имя и фамилия: Alexx Dolmatov Дата рождения: 15 апреля 1990 г. Пол: Мужской Место рождения: Штат San-Andreas, округ Los-Santos, Миррор парк Фактическое место жительства: Штат San-Andreas, округ Лос-Сантос, Вайнвуд Внешние признаки: Личная фотография персонажа: скрин...
  11. D

    жалоба Kiro Noir

    с вами полностью согласен синхра залагала
  12. D

    жалоба Kiro Noir

    тип не однократно к нам приезжал на титул . Хотел чтоб приняли , в итоге ему отказали. раз его ограбили два его послали. человек не понимает русского языка а тут типы его заставили гусиным шагом бегать. сперва у парней не видно было что он гисинным был а потом у меня . за не поновение я его...
  13. D

    Жалоба на 2TAV

    тебя не смущает что я своего выбивал?!
  14. D

    жалоба 19UR

    пг тык