Недавнее содержимое от DOKDOK

  1. D

    Забанен за покупку виртов

    Здравствуйте, хотелось бы узнать, за что меня забалили? Вирты я никогда не покупал, да и впринципе в игры не донатил. Если можно, покажите транзакцию, за который мне прилетел бан.
  2. D

    Забанен аккаунт

    Здравствуйте, при заходе на сервер столкнулся с проблемой входа: "Аккаунт забанен за покупку виртов". Я не понимаю, за что выдан бан, так как я не покупал игровую валюту за донат и не донатил впринципе.
  3. D

    Баг с экзом в лётной школе

    А может лучше лицензию пилота?
  4. D

    Баг с экзом в лётной школе

    Сдавал экзамен в лётной школе, 2 раза багался экзамен, кольца(метки) не отображаются, деньги за экз были потрачены. Я бы прошёл и с 1 раза, если бы не этот баг. Дайте пж лицензию на вертолёт) Ну или деньги. Спасибо. Ссылка на видос с подтверждением:
  5. D

    Жалоба на меня

    Ну ладно, если без амнистии, тогда не извиняюсь, понесу наказание достойно, смысл позорица))00)0)0
  6. D

    Жалоба на меня

    Ой не биздесити, по колёсам вы мне стреляли, кроме вас там никого и не было, чё ты тут сразу начал оправдываться, мы-то с тобой знаем это, смысл стрелки кидать? Ну а насчёт этого правила(слова) бред полный, 99% стримеров тут это либо школьники или бичи(можешь сам выбрать кто ты), у которых нету...
  7. D

    Жалоба на меня

    Здравствуйте, на меня кинули жалобу за запрещённое слово(https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-7sz6.202810/#post-904971 ), прошу администрацию простить меня, так как не знал, что данное слово является запрещённым. Перед игроками извиняться смысла не вижу, так как не просто так...