Недавнее содержимое от dok228

  1. dok228

    апхапхахпахпх ебать ты краса сынок мамкин обидели бедненького плак палк апхапхапх иди рыдай...

    апхапхахпахпх ебать ты краса сынок мамкин обидели бедненького плак палк апхапхапх иди рыдай мамке в халат дитё обиженное от сиськи оторвали маленького
  2. dok228

    Проблема с блэк джэком

    В блэк джек на данный момент вообще не реально играть, раньше до обновы можно было хоть спокойно посидеть попробовать поднять денег хоть чуть-чуть, щас же у дилера на столе, почти каждый раз десятка либо туз либо же 10 раз в подряд, блэк джэки а игроку даёт либо 2 либо 6 и вторую карту, тоже...
  3. dok228

    жалоба на незнакомца (9SE2)

    Данный человек просто начал стрелять по колёсам видеофиксация
  4. dok228

    жалоба на незнакомца (8768)

    Начал дэмить работника автобуса, без какой либо причины начал писать остановитесь, выйдите из машины,пробил колёса просто без какой либо причины видеофиксация
  5. dok228

    жалоба на незнакомца 9P2Q

    отошел в афк по курить прихожу смотрю стою в больнице данный персонаж просто убил без какой либо причины видеофиксация
  6. dok228

    Фикс самолёта

    откат от лица друга
  7. dok228

    Фикс самолёта

    проверьте пожалуйста я щас еще залью откат со стороны друга когда он становится невидимкой
  8. dok228

    Фикс самолёта

    Сделайте фикс самолета Seabreeze данный вид самолёта периодически живёт своей жизнью начинает сильно вилять и сложно законтролить его еще когда садится пассажир самолёт становится невидимым так как для пассажира и со временим для пилота становится невидимкой прошу пофиксить его
  9. dok228

    Жалоба на 77Z1

    неполный откат
  10. dok228

    удалено

    удалите
  11. dok228

    Обращение к Lemaire

    Кирилл, помоги восстановить монзу в преть такого больше не повторится дай шанс получить машину обратно и такого не будет больше жалко машину такую потерять
  12. dok228

    Обращение к Lemaire

    Я так понимаю вы мне не поможете и жалобу просто закроете?
  13. dok228

    Обращение к Lemaire

    Кирилл я облажался в обмене правда помоги вернуть авто
  14. dok228

    Обращение к Lemaire

    Кирилл я надеюсь на твою помощь
  15. dok228

    Обращение к Lemaire

    полный откат