Недавнее содержимое от Doctor

  1. Doctor

    жалоба на Absolute Toptaev

    Ваше нарушение (выдавал по просьбе администратора) У вас есть одобренная биография, но вы не можете отдавать руль крайму и кататься на пассажирке (делать все публично). Перевыдавать наказание на грубое NRP поведение не увидел смысла, так как было бы то же самое.
  2. Doctor

    Жалоба на Alex Mor

    Ваше нарушение Ожидайте ответа ГА/ЗГа
  3. Doctor

    Жалоба на Roma Berrington

    Надо просто набирать администрацию со знанием всех языков и проблем не будет;)
  4. Doctor

    Жалоба на Alex Mor

    Ваше нарушение Вы всю похитку делали непонятно что, отыгрывать ничего не хотели. Отыгрывали что то или отвечали на допросы только тогда когда я говорил. P.s. Можно целовать ботинки и прочее, но не должно уходить в аморал(Например заставлять есть говно с картонки).
  5. Doctor

    Жалоба на Alex Mor

    Если вы ушли в AFK, могли бы встать в Зз или релогнуться на крайний случай. Если есть доказательства, что вы находились в AFK, предоставьте их и я выплачу вам компенсацию.
  6. Doctor

    Жалоба на Alex Mor

    В том то и дело что никаких, что указывает на PG. Надписи афк нет у вас.
  7. Doctor

    Жалоба на Alex Mor

    Откат вашего нарушения
  8. Doctor

    Жалоба на Alex Mor

    Вы стреляли первым и то что он отстреливался в ответ, лишь ссылается на самооборону.
  9. Doctor

    Жалоба на Alex Mor

    Откаты Буквально за пару минут до этого я прилетал и был разговор о том что они хотят вас ограбить, вы в этом разговоре присутствовали.
  10. Doctor

    Жалоба на Alex Mor

    Ваше нарушение, начали стрелять по человеку. Ps. Оскорбление не является причиной для убийства. (звук куда то пропал):(
  11. Doctor

    Жалоба на администратора [Alex Mor]

    Извиняюсь не тот откат прикрепил Вот ваше нарушение
  12. Doctor

    "Жалоба на администратора "Alex Mor".

    Доказательства увидел, амнистирую
  13. Doctor

    Alex Mor

    В начале я прилетел и предупредил что бы покинули территорию Вы намеренно начали вторгаться на территорию мафии, всех кто был на территории наказал. Я считаю что наказание дал еще с поблажкой, так как можно было большинство наказать за SK и выдать предупреждения. Так же, стрелять они начали по...
  14. Doctor

    Жалоба на Alex Mor

    Обычно, ближайшие месяцы и не следил за КЗ
  15. Doctor

    Жалоба на Alex Mor

    Потому что раньше наказывался ревик с вод в КЗ