Недавнее содержимое от Dmitry_Vietnam

  1. Dmitry_Vietnam

    BCSD | Заявление на восстановление [Back to Home]

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department Levi Abramovich От Dmitry Nortwood Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Levi Abramovic Я Dmitry Nortwood прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей Штата. Доказательства того...
  2. Dmitry_Vietnam

    Bed BCSD Dmitry Nortwood | 3HAQ

    Биография: тык ФИ: Dmitry Nortwood Дата рождения: 17.08.1976 Телосложение: спортивное Цвет волос: темно серые Цвет глаз: карие Национальность: русский Отличительная внешность: татуировки на теле discord: bakkym Фото персонажа:тык CID: 3HAQ Отец Димы: мертв Мать Димы: мертва Брат: мертв Дядя...
  3. Dmitry_Vietnam

    Bed BCSD Dmitry Nortwood | 3HAQ

    Биография: тык ФИ: Dmitry Nortwood Дата рождения: 17.08.1976 Телосложение: спортивное Цвет волос: темно серые Цвет глаз: карие Национальность: русский Отличительная внешность: татуировки на теле discord: bakkym Фото персонажа:тык CID: 3HAQ Отец Димы: мертв Мать Димы: мертва Брат: мертв Дядя...
  4. Dmitry_Vietnam

    Биография Dmitry Nortwood |3HAQ

    ФИ: Dmitry Nortwood Дата рождения: 17.08.1976 Телосложение: спортивное Цвет волос: темно серые Цвет глаз: карие Национальность: русский Отличительная внешность: татуировки на теле discord: bakkym Фото персонажа:тык CID: 3HAQ Отец Димы: мертв Мать Димы: мертва Брат: мертв Дядя: мертв Тетя...
  5. Dmitry_Vietnam

    [BED BCSD] Dmitry Nortwood|3HAQ

    Биография: ФИ: Dmitry Nortwood Дата рождения: 17.08.1976 Телосложение: спортивное Цвет волос: темно серые Цвет глаз: карие Национальность: русский Отличительная внешность: татуировки на теле discord: bakkym Фото персонажа:тык CID: 3HAQ Отец Димы: мертв Мать Димы: мертва Брат: мертв Дядя: мертв...
  6. Dmitry_Vietnam

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Критерии Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 15+✅ Быть адекватным и грамотным. ✅...
  7. Dmitry_Vietnam

    Упом Родни

    упом родни-тык
  8. Dmitry_Vietnam

    Жалоба на 3HAQ

    и если ты слепой там написано conection closed а не lost (тоесть с серва меня выкинуло а не провалилась попытка зайти на него)
  9. Dmitry_Vietnam

    Жалоба на 3HAQ

    у меня инет просел и серв начал реконектить
  10. Dmitry_Vietnam

    Жалоба на 3HAQ

    можем доиграть рп если хочешь
  11. Dmitry_Vietnam

    Жалоба на 3HAQ

    меня крашнуло брат
  12. Dmitry_Vietnam

    Жалоба на 3HAQ

    Зина а с его стороны это не считается как ДМ?
  13. Dmitry_Vietnam

    Жалоба на 3HAQ

    Не толко по событию гений мы вас обоих кафнули у него оружия не было его отпустили а с тобой процессуальные действия продолжились
  14. Dmitry_Vietnam

    Жалоба на 3HAQ

    Где продолжение отката где я сказал что его отпустили т.к при обыске оружия не найдено?