Недавнее содержимое от Dmitry_Gromik

  1. D

    Вместо ограбления массовый дм

    Товарищб Одмин здравствуйте, почему не отвечаете? (
  2. D

    Вместо ограбления массовый дм

    Ваш Nick Name: Dmitry Gromik Nick Name нарушителя: 1NSL, 1M31, 1MZB, 1AW1. Организация: Miami Family Опишите ситуацию: Поехал кататься с друзьями, как тут начинают стопать люди. С первых секунд видно их уровень рп, что из машины они орут поднимай руки. Я попытался от них уехать, но после...
  3. D

    Насчёт машинок

    Блин ты даже получается не читал(((((
  4. D

    Насчёт машинок

    Да ты прав, но я не понимаю почему ты не поддерживаешь моё мнение.?
  5. D

    Насчёт машинок

    Ну блять ставить -, где чел предлагает пофиксить скорость или повысить скорости машинам, так как такой хуйни быть не должно
  6. D

    Насчёт машинок

    А на самом деле ставить - да + смысла ставить нет, если ты админ или га, то смысл есть а так его нет.
  7. D

    Насчёт машинок

    Ебать реально нахуй фиксить тачку которая хуярит 310 за 160к, а машины которые стоят в раз 9 большее её делать полным говном.
  8. D

    Насчёт машинок

    В настоящее время на сервере есть множество интересных машин, которые не пользуются спросом, а некоторые модели вы физически не найдёте на Б/У. Но авто рынок просто пестрит однообразием машин. В основном это модели, которые развивают очень хорошую скорость, (кому-то надо уехать от полиции, а...
  9. D

    Домики

    Сама система слетов домов идеальна. В плане, что каждый пейдей ты не стоишь среди 100 туш и пытаешься доехать первым, а просто открыл карту поставил маркер и словил, (лучше тем, что есть шанс ловить дома и у людей со слабыми пк и у новичков). Но цены на дома делались наплевательски. Цена на дом...
  10. D

    нрп поведение и нрп ган

    3 жб за неделю и все в миррор парке... Гетто)
  11. D

    нрп поведение и нрп ган

    Точно не видел но по мне не одна сайга стреляла
  12. D

    нрп поведение и нрп ган

    Ваш Nick Name: Dmitry Gromik Nick Name нарушителя: "21A" Опишите ситуацию: езжу проверяю цены на дома, чтобы как можно выгоднее продать свой, в один момент не справляюсь с управлением, врезаюсь в столбик, чел с ревиком на меня указал и я решил приостановиться, после чего увидел как 2 других...
  13. D

    мг инфа

    аш Nick Name: Dmitry Gromik Nick Name нарушителя: незнакомец "1719" "1FYK". Организация: информация отсутствует. Опишите ситуацию: спавнюсь дома и говорю с друзьями в дс, после чего подъежают 2 чела и несут мг инфу..я кидал откат на одного из них за дм а именно на "1719", но "1FYK", он сказал...
  14. D

    дм

    Ваш Nick Name: Dmitry Gromik Nick Name нарушителя: незнакомец "1719" Организация: информация отсутствует. Опишите ситуацию: заспавнился, побежал за транспортом, подъехали 3 чела я им ответил и ничем не нагрубил, после чего меня забрали в спину....я точно не знаю знал ли этот индивид, что видны...
  15. D

    дб по приколу

    Я просто заебался заходить на сервер и за 5 минут меня или за дбшат или убьют по приколу или блять ко мне подъедет коп свяжет меня, возьмёт все оружие и патро, а как я выйду из афк он как очкошник отдаст мне все обратно...я заебался видеть на этом проекте лишь овощей.