Недавнее содержимое от Dmitry_Cobra

  1. D

    Розбан ТП ДС

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry Umbrella Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Рокфорт#6435 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): нету
  2. D

    Розбан тп Радмир 2 сервер

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry_Umbtrlla Ваш сервер: 2 сервер Ваш дискорд: Рокфорт#6435 Причина бана: выдан за оффтоп
  3. D

    Жалоба на Alexander Cuper

    был украден запрет (монтировки, транспондеры и родипыт-2000)
  4. D

    Жалоба на Alexander Cuper

    Администратор не правильно розсмотрел жалобу по поводу выталкивания машины из ЗЗ и её взлома, я запросил логи даной машины которая взломана но администратор проигнорировал. Ссылка на жалобу тут. Не могу ввести полный логин из-за того что там есть @icloud.com
  5. D

    Вытолкали машину из ЗЗ или возможно было вмешательство Администрации в помочи ТП машины из ЗЗ

    Здравствуйте, машина стояла вот тут , примерно в 5 вечера 14.09.2022 по МСК друг сказал что машины нет на месте, изначально не придали этому значения. В 8 часов вечера по МСК решили съездить проверить машину и обнаружили ее вытолканной из ЗЗ и взломанной. Это все примерно произошло в период с...
  6. D

    Вытолкали машину из ЗЗ и взломали

    Здравствуйте, машина стояла вот тут , примерно в 5 вечера по МСК друг сказал что машины нет на месте, изначально не придали этому значения. В 8 часов вечера по МСК решили съездить проверить машину и обнаружили ее вытолканной из ЗЗ и взломанной. Это все примерно произошло в период с 16:00 по...
  7. D

    жалоба на незнакомец

    вещь вернули конфликт исчерпан
  8. D

    тебя не находит в дс

    тебя не находит в дс
  9. D

    жалоба на незнакомец

    конфликт исчерпан, вещь вернули
  10. D

    жалоба на Незнакомец 2MED

    можешь звонить поговорим
  11. D

    жалоба на Незнакомец 2MED

    ну блин вчера же можно было всё спокойно решить, что тебе вчера мешало вернуть вещь ?
  12. D

    жалоба на Незнакомец 2MED

    ещё хоч сказать на Вайнвуде кудой ты меня вёл к банкомату не твой друг был который сходу по моей машине стрелять начал, и ты типа с ним в войнушки поиграл для отвода глаз
  13. D

    жалоба на Незнакомец 2MED

    была б это магазинная вещь я б и внимания не обратил.
  14. D

    жалоба на Незнакомец 2MED

    мне сейчас нужна только Вещь! которую ты украл деньги мне надо.