Недавнее содержимое от Dmitriy_smith

  1. Dmitriy_smith

    Отзывы по системе урона

    Верните старую систему, она была лучше
  2. Dmitriy_smith

    Обращение к Miguel Lopez

    Уважаемый Мигель Лопез, хотел бы получить амнистию на бан(Был забанен по причине снят), не хотел на хелпера не думал что пройду на хелпера, и пришлось сняться с хелпера и получил бан на 10 дней, прошло пол срока(5 дней) хотел бы получить амнистию.
  3. Dmitriy_smith

    Амнистия Обращение к А+

    Парни амнистию дайте ему, тип хороший
  4. Dmitriy_smith

    Bad Cop | FIB | Dmitriy Pantilov

  5. Dmitriy_smith

    Bad Cop | FIB | Dmitriy Pantilov

    Имя Фамилия: Dmitriy Pantilov Пол: Мужской Возраст: 33 Лет Внешние признаки: Национальность: Испанец Рост: 180 см Вес: 76 кг. Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: в ходе перестрелки в живот попала пуля оставив шрам. психологический портрет: Стресоустойчевый, храбрый, отважный...
  6. Dmitriy_smith

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения)+ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя : Дмитрий Возраст: 16 Ник на сервере и CID...
  7. Dmitriy_smith

    Bad Cop | LSPD | Dmitriy Pantilov

    Имя Фамилия: Dmitriy Pantilov Пол: Мужской Возраст: 33 Лет Внешние признаки: Национальность: Испанец Рост: 180 см Вес: 76 кг. Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: в ходе перестрелки в живот попала пуля оставив шрам. психологический портрет: Стресоустойчевый, храбрый, отважный...
  8. Dmitriy_smith

    Биография BAD COP| LSPD | Dmitriy Pantilov

    Up
  9. Dmitriy_smith

    Биография BAD COP| LSPD | Dmitriy Pantilov

    Дописать и тебе кинуть?
  10. Dmitriy_smith

    Биография BAD COP| LSPD | Dmitriy Pantilov

    Имя Фамилия: Dmitriy Pantilov Пол: Мужской Возраст: 33 Лет Внешние признаки: Национальность: Испанец Рост: 180 см Вес: 76 кг. Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: в ходе перестрелки в живот попала пуля оставив шрам. психологический портрет: Стресоустойчевый, храбрый, отважный...
  11. Dmitriy_smith

    Жалоба на B7PU

    /q на допросе здесь тайм код: 1:40
  12. Dmitriy_smith

    Жалоба на BALLMERS | OLD

    Я был на внедрении и четко выполнял свою задачу, собирая все нарушения участников мафии, спустя какое-то время (20.02) меня кикают с дискорда союза и заместитель группировки FLAME отправляет мне такое сообщение в лс дискорда () (он там опирается на какие то "твои слова", хотя я ни с кем из...