Недавнее содержимое от Dmitriy Kartofel

  1. D

    Жалоба на Akuma Entry

    на откате видно что больше всех попал 4kkf , а мы тулили по машине и то что из за просадки фпс зелетело по 1 пули , это бред
  2. D

    Жалоба на Akuma Entry

    вот и откат где он нарушил и сел в машину я достал тайзер и понял что там стекла , после он уезжает и нам не остаеться выбора как начать стрелять , +мы видим что мой сид в килл листе 1 раз , из за просадки фпс на территории у меня по нему зарегало , но 1 раз , я в любом случае мог открывать...
  3. D

    Жалоба на Akuma Entry

    Добрый день , откидывают по этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-ban5-4kkf-b7g9-2c2g.450963/ Меня откидывают за дм зз , откат у человека не полный , администратор должен был запросить полный откат с разбором ситуации и за что...
  4. D

    Жалоба на B7G9

    Это не пго
  5. D

    Жалоба на B7G9

    IC нарушение , тебе к проку , + реально выходной и адвокаты бы не поехали
  6. D

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    закрывайте , передумал , меня откинули правильно.
  7. D

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Добрый день , начинается с того , что мы остановили людей , вышли в них , убили , я начал кафать . Человек с ходу начинает меня оскать , я проводя процессуальные действия оскорбляю в ответ тк имею статус BadCop. Приезжаю в кпз , стою в допросной и он срется со мной , я так-же его оскорбляю , тк...
  8. D

    Жалоба на Незнакомец <4T18>

    клянусь клянусь клянусь клянусь клянусь клянусь клянусь клянусь клянусь клянусь клянусь клянусь клянусь клянусь клянусь клянусь
  9. D

    Жалоба на B7G9

    Дико нрп коп что не отыграл окно , когда ты не отыграл что оно закрыто. Дико не отыграл бейджик когда 1.8 изменили . Дико общался в хамской манере потому BadCop. Дико дал Макс срок IC нарушение . Ну тут да , дикий нрп коп
  10. D

    Жалоба на Незнакомец <4T18>

    Дико дико , не ну тут прям нрп коп вообще дикий , по нрп дико кафнул
  11. D

    Жалоба на B7G9

    Карма , нечего права качать не зная изменения в 1.8
  12. D

    Жалоба на B7G9

    действия были по стадиям применения силы , так что тут тебе ничем не помогут
  13. D

    Жалоба на B7G9

    К слову существует раздел бед коп , где можно посмотреть у кого они есть
  14. D

    Жалоба на B7G9

    Ну иди к проку
  15. D

    Жалоба на B7G9

    Вопрос зачем ты льешь ic нарушение сюда ? Для этого прок существует , но на тебе бодикамеры по ic нет так что ты не зальешь