Недавнее содержимое от djahar

  1. djahar

    Жалоба на игрока <2LUR>

    убили человека с бксд чтобы поднят его и обменятся на нашего человека которого они посадили он не отыграл и начел стрелят по нам нон рп и пг не ставьте на высокие звание таких обижеников и после этого именно меня ремнул и посадил
  2. djahar

    Жалоба на Незнакомец <11AX>

    убил человека на ящике на что он осскнул маму
  3. djahar

    Жалоба на Незнакомец <4YHE>

    Имя персонажа: Djahar Ramirez Логин: dzhovkhar CID персонажа: <1HUF> Дата: 17.02.2023 Время: 17:06 Обратная связь: Djahar Ramirez#6553 Обман на машину:
  4. djahar

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Джахар Рамирез Возраст: 26 Ник на сервере: Djahar Ramirez...
  5. djahar

    Жалоба на Chester Fieldson

    я думаю паренька можно понят простить ввойдя в положение
  6. djahar

    проблема с аккаунтом

    жалоба вот старая жалоба , я отписал вам на почту сновой почтой как вы и просили [email protected] но вы видемо не заметили
  7. djahar

    проблема с аккаунтом

    мне написать в промлеьы с доступов к аккаунту все это или в другой раздел надо ?
  8. djahar

    проблема с аккаунтом

    Доброе время, столкнулся с такой ситуация, расскажу вам все в подробностях Когда то давно я приобретал номер телефона который был привязан к стиму и почте с которого я произвел регистрацию на вашем проекте. Данный номер я утратил, нету доступа к ней со всем, пытался восстановить мне сказали что...
  9. djahar

    Проблема с аккаунтом

    Доброе время, столкнулся с такой ситуация, расскажу вам все в подробностях Когда то давно я приобретал номер телефона который был привязан к стиму и почте с которого я произвел регистрацию на вашем проекте. Данный номер я утратил, нету доступа к ней со всем, пытался восстановить мне сказали что...
  10. djahar

    Жалоба на 338A

    ля ты черт ты и в реале такой же черт дам леща пожалуешься полиции если не можешь отвечать за свои словечки просто стени и не лезь чужой разговор на будущее тебе
  11. djahar

    Жалоба на <1HUF> <31KI> <338A> <777>

    мдааа мы катались по всему городу и у меня есть 5 минут этого видео в любое время суток я готов на проверку на читы с радостью и его проверьте на покупка вертов
  12. djahar

    Жалоба на <1HUF> <31KI> <338A> <777>

    ВОТ НАЧАЛО ЭТО ВСЕГО КАК ОНИ НАЧЕЛИ СТРЕЛЯТ ПО НАМ ПОТОМ МЫ ОТВЕТИЛИ