Недавнее содержимое от dizzlystr

  1. D

    Жалоба на Eron Drake

    готов умереть в ирл из-за игры😈😈😈😈
  2. D

    баг гонки рес машины

    Здравствуйте, играл кароче гоночку на мопедах, уже чувствовал как шуршат 300тысяч доллароу в кормане ведь я лидировал и был спереди от всех на 4 чекпоинта, но игра посчитала что мне эти деньги не так уж и сильно то и нужны и решила меня сначала ресать 15 секунд, потом решила что я должен ещё и...
  3. D

    Жалоба на 4IV7, 4PKL, 4UX2

    сразу же это через биндер за 0.1 секунду а ты его убирал секунды 3 на откате видно
  4. D

    Жалоба на 4IV7, 4PKL, 4UX2

    чел стоит с оружием ты выходишь из машины так же с оружием + ну ты фиб по этому человек очевидно же подумал что ты будешь выходить в него
  5. D

    𝟐 𝟒 𝟎 | 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫 𝐒𝟐

    у тебя тачка хуйня
  6. D

    Жалоба на FLOW

    красавела братела, первый может и виноват но при чем тут другие сиды? все остальные начали стрелять после того как вы открыли огонь
  7. D

    Обращение к ГА/зГА

    ну пиши амнистию жди ответа
  8. D

    Обращение к ГА/зГА

    через год вроде как
  9. D

    Амнистия Ken_Suicide

    а ну тогда откат
  10. D

    жалоба на Adele Merciless

    во первых, с чего вы взяли что он 1? а во вторых взламывать багажники можно в соло он же не грабил конкретно кого-то из вас, не говорил никому поднимать руки и т.д
  11. D

    Жалоба на игрока 1OX3

    мегаунезительные действия
  12. D

    Амнистия Ken_Suicide

    За покупку же вроде амнистию надо писать через пол года
  13. D

    Жалоба на Darya Sesh

    Интересно, если этот человек которого реанимировали, это человек из мафии того кто задмил то ему надо было сначало подождать пока его ремнут, отвезут в лспд а потом запушить лспд?
  14. D

    Жалоба Tim Kursedov

    было бы ещё славно получить моральную компенсацию за 1 день бана просто так