Недавнее содержимое от dipsons

  1. D

    Отзывы по системе урона

    Разблокируй в телеге что бы были видны коменты
  2. D

    Шура приймизапрос

    Шура приймизапрос
  3. D

    Прийми

    Прийми
  4. D

    Шура кинь дс

    Шура кинь дс
  5. D

    Жалоба на 49UB

    Шура кинь дс
  6. D

    жалоба на B7G9

    не предоставил адвоката. не прочитал миранду. и посадил на 3 часа за то что у меня было больше 200кг животных.
  7. D

    Жалоба на играка 55NM

    на ресурсах тайминг 3.36 ссылка
  8. D

    Жалоба на 4K6D

    Скинь видео там где ты меня дб и дм + воруешь мою добычу, кафаеш и сажаешь в тюрьму
  9. D

    Жалоба на 4K6D

    Ты сотрудник фиб и что ты делаешь в рабочее время на охоте??? И при чём на своей машине, почему не было мегофона об остановке и выхода из транспорта??? И плюс использования тайзера
  10. D

    Жалоба на 4K6D

    Ахах
  11. D

    Жалоба на 4K6D

    Ну так скинь полное видео без обрезки трусишка!!! Что не можешь, да ??? Потому что знаешь что там будет нрп коп от тебя. Поэтому иди поплачь
  12. D

    Жалоба на 4K6D

    что пороху нет признаться?*???? ну я так и думал!!!!! Ты всего лишь конченная тварь которая мешает игровому процессу. и из-за таких как ты люди уходят с радмира на другие проекты. А ты трус. и я уверен что ты понесёшь наказание!!!!!
  13. D

    Жалоба на 4K6D

    да ты что??? серьёзно, а чего ты не покажешь как ты тварь ездишь на свеём авто и ДБ других охотников + воруешь чужие ресурсы, и колёса стреляешь. а потом убиваешь охотников и кафаешь их, а потом везёшь в бксд и сажаешь на 3 часа?*???? а теперь покажи полность откат с самого начала без- обрезки...
  14. D

    амнистия

    Пожалуйста
  15. D

    амнистия

    антони пожалуйста