Недавнее содержимое от Dimoshka Alsamara

  1. Dimoshka Alsamara

    Жалоба на <5Y65>

    не полный откат
  2. Dimoshka Alsamara

    Жалоба на игрка <8D1E>

    Очень плохие слова от мёртвого человека БАН
  3. Dimoshka Alsamara

    Жалоба на Eternal Despair

    Ну смотрите, в принципе любой краймовец не любит гос структуру, и всеми силами призирает её. В таком случае крайм нужно вовсе убрать полностью чтобы ВАШИМ гос структурам вообще ничего плохого не говорили. Мне кажется что вы не заслужено выдали наказание данному человеку. Ведь получается так что...
  4. Dimoshka Alsamara

    Жалоба на Eternal Despair

    Это считалось бы унизительным если бы 5 человек возле него стояли и плевали в него, да это было бы унизительно. А так это чисто плевок. Человек на которого плюнули мог дать отпор и сам разрулить ситуацию
  5. Dimoshka Alsamara

    Жалоба на Eternal Despair

    Мне кажется за такое банить это вообще смешно.
  6. Dimoshka Alsamara

    Несанкционированный доступ к аккаунту

    Я так понимаю люди которым переводились деньги уже забанены за покупку виртов?!
  7. Dimoshka Alsamara

    Несанкционированный доступ к аккаунту

    А, и такой не скромный вопрос видете ли вы йпи человека который совершал эти злодеяния?! Можете сбросить его в дискорд или мне или моему другу, уж очень интересно посмотреть. От куда это всё было
  8. Dimoshka Alsamara

    Несанкционированный доступ к аккаунту

    Я наблюдал как Злоумышленник продал некому незнакомцу SVJ, и стоял у банкомата, видимо перебрасывал или собирался перебросить деньги.
  9. Dimoshka Alsamara

    Жалоба на Antonio Hicks

    Тоесть вы хотите сказать что если бы вы в жизни били бы в крайм структуре и вас хотели бы повязать то вы бы не сражались до последнего?! Это не уход от рп и даже не пг Это самооборона!!! Данного человека пытались задержать и он пытался всеми силами избежать этого, это и есть РП Считаю что...
  10. Dimoshka Alsamara

    Жалоба на Antonio Hicks

    А вы откат предоставить можете? И как вы можете считать что это переход в уход от рп? Пг переход в уход от рп - данные ситуации можно рассматривать в допросной фибов, когда чел несёт ересь, и страдает фигнёй. Будет более понятно если вы предоставите откат наказания данного человека
  11. Dimoshka Alsamara

    Жалоба на администратора Vladimir Hicks

    Дайте тайм код когда там видно время, а то у меня чуйка что вы обманильщик -_-
  12. Dimoshka Alsamara

    Жалоба на администратора Vladimir Hicks

    Не знаю как у вас но на данном откате из-за качества рассмотреть время мне не удаётся Посоветуйте окулиста если вы там ноомально видите время, дату и ссид игрока, а то чет я походу стал слеповатым
  13. Dimoshka Alsamara

    Биография I Dimoshka Alsamara

    Инициалы: Dimoska Alsamara Пол: Мужской. Возраст: 42 Внешние признаки: https://yapx.ru/v/SCBIQ Спортивное телосложение Национальность - Украинец. Дефекты кожи-отсутствуют Образование: Высшее. Детство: Dimoshka родился в не сильно большом городке как Розовка, в семье строителей, которые ночью...