Недавнее содержимое от Dimon Luranov

  1. Dimon Luranov

    Перевод | Blaine Country Sheriff's Department |

    1.Иметь 5+ уровень.: + 2.Иметь военный билет.:Piy 3.Иметь лицензию на оружие.:Piy 4.Иметь одобрение от лидера/зама о переводе.: + Подробная система перевода: Форма подачи заявления: Ваш Nick Name:Dimon Luranov Ваш CID:16OL Фотокарточка документов (3 странички) (загружать yapix/imgur)...
  2. Dimon Luranov

    Биография Dimon Luranov

    Основная информация Имя: Dimon Фамилия: Luranov Пол: Мужской Дата рождения: 29 октября , 1995 год Место рождения: Лос-Сантос (USA) Место проживание: Los-Santos (USA) Семейное положение: Холостая Отец: Масон Луранов Мать: Аня Луранова Внешние признаки: Детство Детство Dimona...
  3. Dimon Luranov

    dell

    dell
  4. Dimon Luranov

    Жалоба на Andreev 01

    Здраствуйте выдали варн и деморнган так сказать за Госс + Крайм Хотя у меня есть докозательства как он одет как госс и откуда я мог знать что он крайм в Видео Фиксация - пуньк Момент 4:01 даного человека код 0 по которому приезал 0:05 Насколько я понял по жалобам игроков которые также...
  5. Dimon Luranov

    Ошибка при донате

    Ошибка при донате с Украины
  6. Dimon Luranov

    Жалоба на <3LOF> и <2AC9>

    Приехал фармить цветы после чего вийшли с румпы чели начели убивать - 0:15 После чего я начел хилится чтобы меня не убили Отакат - Тык
  7. Dimon Luranov

    Жалоба на игрока <4V2X>

    Фармил камни после чего нацелился и убил Откат - Puk
  8. Dimon Luranov

    Dell

    Извеняюсь не на тот сервер закройте
  9. Dimon Luranov

    Dell

    dell
  10. Dimon Luranov

    Жб нрд

    Вызвал такси после чего мы ехали и меня закинули на фз и там оставили откат - Тык
  11. Dimon Luranov

    Жалоба на 1Y60 (жалоба на медиа игрока Diverron )

    Угрожая банами в войс и также говорил в войс что ему писали в осс
  12. Dimon Luranov

    Жалоба на 1Y60 (жалоба на медиа игрока Diverron )

    Также жалоба была из-за того что данному медиа игроку ни одного плохого слова от EVV и XES не было сказано а в их сторону когда он их убили очень много оскорбления повторюсь ещё раз я считаю что медиа игрок который рекомендует данный проект не должен так относится к игрокам. Также данный игрок...
  13. Dimon Luranov

    Жалоба на 1Y60 (жалоба на медиа игрока Diverron )

    Но на клипах не видно что стрельбу наченалии EVV и XES
  14. Dimon Luranov

    [206878] Жалоба на Незнакомец 108 и 324 / Ник игрока <16OL> <150M>

    ну и мы крайм мы можем тулить гос мне кажетса максиму мг получаетса тебе мут за мг друг в войсик ещё :)