Недавнее содержимое от Dimas Encore

  1. Dimas Encore

    Жалоба на 1W8P

    - обиделась маленькая, не смогла потягатся в ic начала плакатся в ООС департамент. Дайте человеку выговор, мало того что сам не блещет умом так еще и во фракции ему подобные на хай рангах обитают.
  2. Dimas Encore

    Жалоба на игрока NPL

    Пожалуйста уважаемая администрация, в следующий раз когда будете проводить обзвона на лидерку проверяйте учасников на умение читать и понимать суть прочитаного, по скольку даный кандидат этим способностями явно не обладает. Надеюсь вскорее они у него появятся а пока оставлю для вас выписку и...
  3. Dimas Encore

    Жалоба на CE0

    Гений на сотруднике решил просто так надеть наручники походить со мной, видимо сложно человеку собратся с мыслями, и потом просто так отпустить меня. Попрошу заметить заместитель шефа. Дайте парню варн что б просто так не отнимал время у людей по своей хотелке Видео
  4. Dimas Encore

    Жалоба на 2E42

    Был уже такой паренек в фибах не помню точно его имя но я дал ему совет, с вами сделаю то же самое - читайте, протирайте глаза, развивайте мышление либо купите очки, но пока ваш интелект ниже чем у человека с трисономией по 21 паре хромосом можете мне не отвечать
  5. Dimas Encore

    Жалоба на 1W8P

    Как говорится жалко этого добряка, не смог решить в айси и убежал как девочка но за то в департамент выписать так он всегда первый как говорится хлеба не давай дай пофанатеть и поплакать, а это же еще лидер лспд
  6. Dimas Encore

    Жалоба на 2E42

    Во первых для гражданского задержания быть в форме мне не нужно, во вторых сотрудник не имеет права просто так снимать наручники с нарушителя, в третьих сотрудник должны подчинится закону и исполнять его а не просто плевать на него и помогать его нарушителям
  7. Dimas Encore

    Жалоба на 2E42

    "Лучший" коммандер ЛСПД(обозначусь сразу, что бы выговор лидеру "лучшему" прилетел) Просто так снимает наручники с моего задеражаного затем надевает свои и поэтому сбивает мой залом, за это уже не один раз наказывали как грубое Нон рп гос, думаю этот случай не исключение Видео
  8. Dimas Encore

    Жалоба на игрока "YQW"

    Там через вас человек чуть на нары не уехал, как он должен к вам относится?
  9. Dimas Encore

    Жалоба на Kai Kessler

    Я конечно понимаю что некоторые машины действительно требуют того что бы их удалили, но зачем удалять машины гос служащих? Я приесжаю в ЛСПД по рабочему вопрос, выхожу на улицу а ауди(которая висит на мерии) нету. Парковался я нормально. Затем прошу нормально что б вернули машину но мне...
  10. Dimas Encore

    Жалоба на 1W8P

    На сколько я помню за превышение должностных полномочий лидеру должны дать строгий или снять. В красной кнопки выговора этому лидеру не наблюдаю, прошу изменить даную ситуацию. Решение суда где четко написано о нарушении статьи 9.1 УК. А так же у нас предусмотрено снятие лидера если на него...
  11. Dimas Encore

    жалобы на 2FZ, PZ8, 2MOK D70, 1062

    Как же вас жалко ребятки, вроде как взрослые люди, а ума как у ракушки(возможно даже меньше). Читать вы не умеете, думать тоже, но зато гавкаете вы громче всех. Я понимаю что лишняя хромосома мешает отличить вам геймплей от похода в больницу, но все же попросите у кого то помощи либо с походом к...
  12. Dimas Encore

    Жалоба на 1UOX

    Грубое нон рп гос. Ещё такой вопрос человеку выдадут варн?
  13. Dimas Encore

    Жалоба на Kirill Usenko

    И что с того что он был в здании фиб, теперь мне каждого человека за региональное преступление везти в здание ФИБ? К тому же что бы задержать преступника и предотвратить преступление я был вынужден быть на той територии, я не был посетителем как это сказано в законе о ЗОТ, а исполнял...
  14. Dimas Encore

    Жалоба на Kirill Usenko

    По поводу 9.6 никаких существенных нарушений я не совершил, человек от того что я повез его в БКСД а не в ЛСПД не пострадал, к тому же что бы провести задержание в ЛСПД нужно вызывать их сотрудника что бы получить пропуск а это зачастую очень долгий процесс. Существенный вред я никому не нанес...
  15. Dimas Encore

    Жалоба на Kirill Usenko

    Так много тупых вопросов я ещё в жизни не видел. Еду я значит до ЛСПД что бы с ними поехать вместе в гетто, и вижу что автомобиль стоит в запрещенном месте, остановился что бы выписать штраф - выписал и тут как не выбежал неадекват не начал орать, оскорблять, я и не растерялся наручники достал и...