Недавнее содержимое от Dimak229

  1. Dimak229

    Хочу розбан на радмире

    Забнанили меня 24 апреля 2024 года в 22.40 по мск за ппв но я не покупал и не продавал вирт,на мою жалобу ответили и скинули логи на которых были видно как моему другу с сидом 3HNA сикунули 10кк и он скинул их мне и за ето подумали что ето покупка вирт,но у него есть жб на форуме где он сознался...
  2. Dimak229

    .

    .
  3. Dimak229

    Хочу розбан на радмире

    В качестве доков могу показать фан пей свой или сайты где вирт можно покупать
  4. Dimak229

    Обращание к Kirill Usenko

    рпешка ждет
  5. Dimak229

    Обращание к Kirill Usenko

    ну сабит говорил что ты платил мне то од куда знать
  6. Dimak229

    Хочу розбан на радмире

    а у тебя за обход и что?
  7. Dimak229

    Обращание к Kirill Usenko

    Не по кд?Ты забанился за покупку виртов заплатил за розбан потом через неделю забанился на год до етого тебя постояно кидали в деморганы и бан за частые нарушение и за ку
  8. Dimak229

    Обращание к Kirill Usenko

    боже ты на хелпера подал ,ты в бане по кд сидиш + ты не адекватный человек ты меня кроеш матами как не зная кого и не ток меня
  9. Dimak229

    Хочу розбан на радмире

    да но я такто не скамил а бан з ппв того кто скамил уже в бане сидит
  10. Dimak229

    Хочу розбан на радмире

    кто б говорил
  11. Dimak229

    Хочу розбан на радмире

    я в душе не чаю что ето за деньги потому что у меня их нету у меня 2024.01.03 бан был за слив хранки я когда с бана вышел у меня ничего не было,и я не могу написать признание того чего не было,и я ни разу до часа ночи не играл у меня 1 смена я ложусь в 11 часов что б хоть както поспать
  12. Dimak229

    Хочу розбан на радмире

    и да вы забанили моего друга за продажу хотя он мне перекидал деньги с продажи имунки чтоб купить гп ,я с ним постояно играл почему вы хотяб за етим не следили я за сегодня а имено 24.04.2024 писал много раз админам и постояно я был с ним рядом и в гп были только мы,а ведь мы хотели просто щас...
  13. Dimak229

    Хочу розбан на радмире

    Дорогие админы 3 сервера радмир гта 5 у вас все норм,почему меня банят за покупку за реал?Я за всю жизнь ничего не покупал в радмире за реал деньги,я 3 час сижу на лавке ссмц меня банять без доков и прочей херни на меня просто написали жб и забанили без доков,я хочу розбан потому что я ток купил...
  14. Dimak229

    Розбан в дс тп

    1.Dima_Shershen 2.3 3.churak229,рание papik228 4.Я не знаю Я тп не пользовался гдето месяц потомучто не был дома и не играл,когда приехал домой решил посмотреть что там по ценам на гп смотрю дс тп нету заходу на дс сервера а у меня бан на тп второй раз банят и я не знаю почему,но меня 1 раз...