Недавнее содержимое от Dima_Murov

  1. Dima_Murov

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    Нужны будут ещё доказательства, могу поискать...
  2. Dima_Murov

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    Милый зайчик который не в чём не участвовал и нечего не знал, да и вообще помогаешь пончику, который сидит в бане из-за тебя.
  3. Dima_Murov

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    Вот ты и показал свою настоящую сущность и инстинкт.
  4. Dima_Murov

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    Твои любимые троеточия: ...
  5. Dima_Murov

    Чистосердечное признание.

    Кстати хочу отметить что вирты купленные пончиком скорее всего щас на аккаунте марлена
  6. Dima_Murov

    Чистосердечное признание.

    Амнистии не будет точно. К тому же я бы спалил всех после того как бы согласились, а потом опять забанили.
  7. Dima_Murov

    Чистосердечное признание.

    +
  8. Dima_Murov

    Чистосердечное признание.

    Крыса это тот из-за кого меня изначально забанили 😕
  9. Dima_Murov

    Чистосердечное признание.

    Признаю свою вину в продаже виртов, занимался я этим примерно год-полтора. Вот список человек покупавших у меня вирты за всё время: Ponczek Bum (человек который сдал) http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Чисто-сердечное-признание-о-покупке-виртов-Продавец-dima-murov.166294/ , Dmitry Sytnik ...
  10. Dima_Murov

    Чисто сердечное признание. Разбана не хочу, устал играть и разбираться с некоторому плохими людьми.

    Я признаю что занимался плохими делами(продавал вирты). Я сейчас хочу перечислить всех людей которым я продавал. Я занимался этим долго, года полтора или год и вывел с проекта примерно 200.000 рублей. Могу всё рассказать в дс. писать лень.
  11. Dima_Murov

    Жалоба на администратора Kai Lemaire By A+

    @Lemaire Извиняюсь за тег, но у меня бизнес может слететь в ближайшие дни, можно решить мою проблему?
  12. Dima_Murov

    Жалоба на администратора Kai Lemaire By A+

    Могу даже предоставить док-ва всех этих слов.
  13. Dima_Murov

    Жалоба на администратора Kai Lemaire By A+

    Ещё добавлю, что скоро новый год, поэтому я решил сделать себе такой подарочек в виде переобстановки комнаты и покупки нового робочего места, и очень хотелось бы поиграть с ним. Но к сожалению я играю только в радмир и не будет такой возможности. Очень хотелось бы получить подарочек к новому...
  14. Dima_Murov

    Жалоба на администратора Kai Lemaire By A+

    Касаемо моего ответа почему я взял лишнее из-за суматохи в жизни, могу пояснить. 1. Меня позвали в мэрию и я думал идти или не идти. 2. Щас у меня идёт переобстановка комнаты и надо выбрать и купить новую мебель, а также продать или куда-то деть старую. 3. Сам щас болею.
  15. Dima_Murov

    Жалоба на администратора Kai Lemaire By A+

    Как бы мне всё равно не было смысла воровать. Потому что, во первых, я знаю что за это дают бан, во вторых, у меня есть бизнес и дом который может слететь из-за этого, а в третьих я собирался потом возвращаться, когда пончик бы мне ответил что-нибудь хотяб. Это можно понять даже по тому что я...