Недавнее содержимое от Dima_Miron

  1. Dima_Miron

    Обращение к Lemaire.

    Здравствуйте, уважаемая администрация нашего любимого проекта. Я, Дима Дефоркин, осознал, что совершил невероятную ошибку, играя с посторонним программным обеспечением. Хочу извиниться перед игроками, которым нанес ущерб. Хочу получить амнистию потому, что через 17 дней я пишу экзамены и я не...
  2. Dima_Miron

    Амнистия.

    Здравствуйте, уважаемая администрация нашего любимого проекта. Я, Дима Дефоркин, осознал, что совершил невероятную ошибку, играя с посторонним программным обеспечением. Хочу извиниться перед игроками, которым нанес ущерб. Хочу получить амнистию потому, что через 17 дней я пишу экзамены и я не...
  3. Dima_Miron

    Амнистия.

    Здравствуйте, уважаемая администрация нашего любимого проекта. Я, Дима Дефоркин, осознал, что совершил невероятную ошибку, играя с посторонним программным обеспечением. Хочу извиниться перед игроками, которым нанес ущерб. Хочу получить амнистию потому, что через 17 дней я пишу экзамены и я не...
  4. Dima_Miron

    Амнистия.

    Здравствуйте, уважаемая администрация нашего любимого проекта. Я, Дима Дефоркин, осознал, что совершил невероятную ошибку, играя с посторонним программным обеспечением. Хочу извиниться перед игроками, которым нанес ущерб. После осознания тяжести своего нарушения, прошу амнистировать меня в честь...
  5. Dima_Miron

    Амнистия

    Здравствуйте, уважаемая администрация нашего любимого проекта. Я, Дима Дефоркин, осознал, что совершил невероятную ошибку, играя с посторонним программным обеспечением. Хочу извиниться перед игроками, которым нанес ущерб. После осознания тяжести своего нарушения, прошу амнистировать меня в честь...
  6. Dima_Miron

    Амнистия.

    Здравствуйте, уважаемая администрация нашего любимого проекта. Я, Дмитрий Дефоркин, осознал, что совершил невероятную ошибку, играя с посторонним программным обеспечением. Хочу извиниться перед игроками, которым нанес ущерб. После осознания тяжести своего нарушения, прошу амнистировать меня в...
  7. Dima_Miron

    Чит Жалоба на 2N91

    Какой чит, вы гоните?
  8. Dima_Miron

    Жалоба на (1UH4)

    гос+ крайм. Стреляются вместе с Корвусами, потом госник ремает и ничего с ним не делает.
  9. Dima_Miron

    rgerg

    ergerg
  10. Dima_Miron

    Жалоба на 2MQZ

    человек сделал пг, мы стреляли по человеку в 2-ом а он стрилял по нам 1.
  11. Dima_Miron

    Незнакомец (189)

    Накинул на меня наручники когда я стрелял.
  12. Dima_Miron

    Незнакомец (264)

    Сказал запретное слово.
  13. Dima_Miron

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Пруфы что я сказал про какого-то человека. Конкретно-я не называл ИМЯ человека, я не назвал СИД, я не назвал id, я не подходил к человеку лежащему на земле. Бан был выдан ошибочно). Я думаю вы понимаете о чём я. Можно мне видео пожалуйста про кого я именно говорил. Сексуальных действий не было...
  14. Dima_Miron

    АУауауайа

    йуайуайа